Продюсер намекнул на появление Тома Холланда в "Человеке-пауке: Через вселенные 2"

При работе над последним выпуском журнала Empire у продюсера Кристофера Миллера спросили о вероятности появления Питера Паркера в лице Тома Холланда в предстоящем анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные 2».

«Скажу так: в мультивселенной возможно всё», — кратко выразился он.

В качестве режиссёров «Человеком-пауком: Через вселенные 2» занимаются Жуакин Душ Сантуш, Джастин Томпсон и соавтор «Души» Кемп Пауэрс. На озвучке заявлены Шамик Мур, Оскар Айзек, Исса Рэй, Хейли Стайнфелд и Джейк Джонсон.

Мультфильм будет разбит на две части. Премьера первой состоится 2 июня 2023 года, а второй — в марте 2024 года.

К слову, недавно команда проекта Corridor Digital выпустила ролик, в котором внедрила Тома Холланда в анимационный спайдервёрс, где его Питер Паркер встречается с Майлзом Моралесом из «Человека-паука: Через вселенные».

Ранее стало известно, что в новом мультфильме про супергероя из комиксов Marvel будет шесть графических стилей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

20 дней назад был слух от The Cosmic Circus, а это другая новость от The Direct на ту же тему. Суть конечно одна - слух близкий к правде, но тут неуд скорее за содержательность.

0

Слухи циркулируют. Возможно, не на пустом месте.

Хотя "хотелки фанатов" тоже в слухи быстро превращаются.

-1

Ну как в камео в этом ничего плохого нет, но лучше бы они сосредоточились на грамотном вписании комиксовых, много там ещё осталось. Вообще я думал что продолжение не будет непосредственно про Моралес, ибо ещё столько пауков с неплохими ориджинами, что пихать их на второй план не комильфо. Тем более главную арку Майлза мы уже видели и сделать его вторым или даже третьим по важности героем чуть больше соответствовало бы названию "Spider-Man: Into the Spider-Verse".

-2

Все для детей и поколения 404))) Браво поэтому вся киноиндустрия в жопе)))

-2