Продюсер "Плохих парней 4" уверен, что Уилл Смит вернётся к своей роли

Продюсер "Плохих парней 4" Джерри Брукхаймер поделился положительными новостями сиквела и возвращении Уилла Смита. Фильм Майкла Бэя "Плохие парни" был выпущен в 1995 году и получил в основном отрицательные отзывы критиков, но нашел отклик у зрителей. В этом комедийном боевике Смит и Мартин Лоуренс сыграли роли Майка Лоури и Маркуса Бернетта, соответственно, детективного дуэта, пытающегося защитить свидетеля убийства. Смит и Лоуренс вернулись в сиквеле в 2003 году, а третий фильм, "Плохие парни навсегда", вышел в 2020 году. Сценарий четвертой части, как утверждалось, был готов еще в 2020 году, но церемония вручения премии "Оскар" в начале этого года, по слухам, привела к задержке проекта.

Летом Лоуренс выразил уверенность, что "Плохие парни 4" все же будут сняты, и теперь, в недавнем интервью THR, Брукхаймер поддержал актера. Хотя новости о проекте довольно скудны, давний продюсер франшизы с оптимизмом смотрит на то, что фильм будет продвигаться с участием Смита.

Безусловно, Смитт может сыграть в "Плохих парнях 4". К сожалению, Уилл совершил ошибку, но он не такой. Он феноменальный актер, и в мире всегда есть место прощению. И, надеюсь, зрители простят его

Пока неясно, будет ли "Плохие парни 4" когда-либо воплощен в жизнь, но последний комментарий Брукхаймера - это очень позитивный знак. Неизвестно, насколько далеко продвинулся сценарий и продолжается ли работа над ним за кулисами, но вполне вероятно, что более конкретные сведения о проекте появятся в следующем году, когда память о пощечине Смита на "Оскаре" угаснет. Хотя не похоже, что фильм будет запущен в производство в ближайшее время, поклонники могут быть уверены, что если "Плохие парни 4" состоится, Смит почти наверняка вернется в роли Майка.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

" получил в основном отрицательные отзывы критиков, но нашел отклик у зрителей"

что это за критики то, час пик, смертельное оружие и плохие парни были шедеврами тех лет.

19

К сожалению только первая часть и была годной . Вторая слишком пошлая и слишком Майкл Беевская как бы смешно это не звучало , третьей впору во вселенную форсажа заезжать ( ибо слишком много семьи )

-5

Вторая часть - это идеал комедийного боевика, до сих пор никто не смог переплюнуть этот фильм по качеству и количеству экшена + Смит/Лоуренс просто идеально сыгранный дуэт!

8

Если сиськопердельные шутки на протяжении всего фильма + постоянный пафос и взрывы это идеальный комедийный боевик , тогда да .

-1

У Бэя все таки тогда ещё был стиль хоть какой то плюс крутые перестрелки, офигенная погоня на Феррари и крутой момент с городком, украденным у Чана. Злодей был хрень конечно, но в целом боевик был годный, а в третей части вообще нифига не было. Унылый экшен не о чем и все.

3

Третьи парни пошли по стопам мексиканских мыльных опер.
Может не надо 4-ю городить....

11

Да ладно. Нормальный фильм в целом.

1

На безрыбье, как говорится, а серьёзно без Лоуренса и Смита, я б не понял 4 части. Если будет. 😏

-1

Мартин Лоуренс будет влезать в кадр весь ?

5

так Смит вроде всегда хорошие кассы собирает. и в Китае его не банят.

2

Всегда, везде и во всем бывают исключения. Фильм со Смиттом старшим и младшим "После нашей Эры", снятый Шьямаланом, провалился в прокате. Тот же "Гемини" хоть и не стал полным провалом, но собрал совсем уж мало. "Дикий, дикий запад" тоже разочаровал создателей. Однако, согласен с тем, что многие фильмы с ним собирают хорошую кассу.

5

слышал сдал старик. и в очередном блмэ хламе от нетфликс снялся. последнее что с ним смотрел это люди в черном 3.

-1

Стоит учитывать, что ориентация идет именно на американского зрителя, где культура отмены не такая уж и глупая шутка, как кажется у нас.
Да и тот же "Дикий, дикий запад" утопили из за ожидания фильма по старому сериалу, а не какого то стимпанка.

0

А за что его прощать надо?

2

А даже если и нет,то какое вообще нам дело?Я кино смотрю не потому что там актёры в жизни классные ребята.

2

Лично мне до лампочки какая у актёров личная жизнь. Вон про Дизеля не очень лестно люди отзываются, но это не мешает ему, клепать красивые, эффектные и что самое главное, семейные фильмы. Я никогда не понимал американцев с их тупорылой культуры отмены.

0

абсолютное большинство этих голливудских "актеров" - тщеславные, высокомерные говнари. голливуд - это содом и гоморра.

1

Считаю Вила Смита низачто кинули, просто цинично и нагло кинули все студии. Он отличный актёр с харизмой 1 на 1000000

2

Ну как кинули. Пару тройку провалов, люди перестали на тебя ходить и все ты никому не нужен. Хотя Смит ещё держится. Вспомните Робина Уильямса, такая звезда, огромные сборы и гонорары, а потом пару провалов и все. Работать с тобой никто не хочет. Впал в жуткую депрессию и того. И таких примеров полно.

1

Без Смита фильм провалится.

Кто травлю-то начал? Тот же Рок ведь прям наслаждается действием.

2

Померкнет само название этих фильмов, как и пираты без Деппа. А зритель всегда найдётся. Так думаю.

0

Обожаю серию с первого фильма и его они конечно не переплюнут. От второго немного устаёшь из-за бесконечных свистоперделок, но он мне как родной. Третья часть очень душевной оказалась и искренне пришлась по вкусу. Четвёртую и поглядел бы. Хотя, объективно, оно и третья ни к чему была)

1

Может не надо? А то Плохие Парни 3 таким днищем были.

-1

Смиту и Лоуренсу уже седьмой десяток скоро, фильм впору называть "Плохие деды".

-5

Смиту 54, где там скоро седьмой десяток?

3

Че не девятый?))) Кукурузу за 60 и он рвет чарты с Топ Ганом.

4