Расширенное издание "Чужой: Завет" с вырезанными сценами выйдет в августе

20th Century Fox официально сообщила, когда выпустит фильм«Чужой: Завет» на Blu-ray / DVD и что войдет в физическое издание.

Релиз новой ленты Ридли Скотта состоится 15 августа 2017 года на дисках. Blu-ray версия будет включать эксклюзивный материал, который был удален из кинотеатрального варианта. Вот, что будет содержать полное издание: 

  • Комментарии режиссера 
  • 12 удаленных сцен и расширенных сцен на 17 минут 58 секунд 
  • 5 фучиреток общей продолжительностью 25 минут 
  • Мастер-класс от Ридли Скотта на 55 минут 
  • Трейлеры 
  • Иллюстрации Дэвида 
  • Поддержка звука DTS-HD Master Audio 7.1 
  • Разрешение 4K

В настоящий момент мало информации о том, что содержат удаленные сцены и будут ли они в значительной степени влиять на сюжет. В большинстве случаев сцены были удалены по какой-либо причине.

23
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

Самое дерьмовое творение Рдли Скотта (Прометей и то был намного лучше),не ожидал я что он снимет такую хрень,всю идею с чужими обгадил,неужели нельзя было сделать на уровне первой и второй части,а самое главное в фильме совершенно нет атмосферы страха и ужаса,ожидания смерти. Кто ещё не смотрел не советую,лучше посмотрите фильм Живое,намного интересней.

saa0891 А что тебе не понравилось?

saa0891 Ой не трынди. Ахеренный фильм. И атмосфера есть, и сюжет, и внешне конфетка. Не нравится не смотри. Смотри себе такое как веном и полыхай потом под одеялом от такого ширпотреба. А перезапуск серии Чужих не для слабоумных

Thompson1929 написал: А что тебе не понравилось?

Мне всё не понравилось,с андроидами у него вообще походу крышу снесло,такого наворотил,даже гомосятину впихнули,практически весь фильм философская тягомотина и ни каких действий,потом за 30 минут всех покрошили (при чём совершенно уныло,то о чём я писал выше совершенно нет атмосферы страха и ужаса,ожидания смерти) и конец,похерели всё за что я любил эти фильмы. Я уж молчу о том что не ответили на вопросы которые были ещё в Прометее.

saa0891 Дак Андроиды и есть вся фиха фильма) Не ксеноморфы, не люди туповатые (которые на самом деле в большинстве случаев туповатые)

saa0891 На большенство вопросов ответы есть, надо только их искать)

Ikabot Спасибо за видео-я думал что один подгораю от самослива Скотта с чёрной жидкостью и яйцами которые в первой части на корабле инженеров(хотя по фильмам Завет и Прометей такого просто не может быть)

Да в прометеи тоже удали много сцен, самое странное в фильме пришельцы ни слова не сказали кто они, зачем убивать людей собрались.

But Vitaly Пересматривал вчера режиссерку Прометея (первый раз смотрел режиссерку): и, о чудо, это произошло на одном дыхании, фильм мне показался очень связным, и вышло теперь, что это действительно годная и серьезная научная фантастика. (как аналогично история с БпС, где режиссерка "исправила" восприятие от фильма).

But Vitaly Потому что Скота на старость лет снова потянуло пофилософствовать. И походу маразм сказывается, либо он ссыт, что чужих снова доверят другим людям. Вот и клепает по бырому. Вспомнить его Бегущий по лезвию, первая версия которого была фейлом, первый Чужой кстати тоже менялся на ходу... У Скота это норма

sanchez752 Не надо бегущий по лезвию с фордом, топич на одном дыхание смотрится

Фильм нудноватый получился,надеюсь режиссёрская версия это исправит. p.s. вспоминается режиссёрская 3-его Чужого....совсем по другому смотрится.

значит, бесплатная версия уже в конце июля будет

на фоне нехватки фантастических фильмов (комиксы не в счёт) вполне норм

завет интереснее прометея