Ремейк Resident Evil 4 и Red Dead Redemption 2 ворвались в десятку самых продаваемых игр за неделю в Steam

В еженедельном чарте самых продаваемых игры Steam случились неожиданные перестановки. Неизменными лидерами этого списка по-прежнему остаются Sons Of The Forest и Hogwarts Legacy, но куда интереснее на их фоне выглядит новички общего рейтинга продаж. В десятку лучших ворвался ожидаемый ремейк Resident Evil 4 и внезапно вернулся вестерн Red Dead Redemption 2.

Такие крупные новинки февраля, как Atomic Heart и Wo Long: Fallen Dynastу окончательно сдали свои позиции. Согласно данным Steam экшен от студии Mundfish на третью неделю после релиза опустился аж на 44 место чарта продаж. Wo Long: Fallen Dynastу пока держится на 28 месте.

Вот как выглядит Топ-10 самых продаваемых игры в Steam 7 марта по 14 марта:

  1. Steam Deck
  2. Sons Of The Forest
  3. Hogwarts Legacy
  4. Tom Clancy's Rainbow Six Siege
  5. Call of Duty: Modern Warfare II
  6. Resident Evil 4
  7. Red Dead Redemption 2
  8. Dead by Daylight
  9. Last Epoch
  10. Grand Theft Auto V
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Только один я,зашел почитать ,что это за внезапный ремейк Red Dead Redemption 2?)))

27

я тоже подумал, что упустил какой-то ремастер РДР2

6

Я думаю кокстар просчитались свернув онлайн и отменив next gen версию. Они не ожидали что миллионные тиражи спустя 5 лет(да карл, уже 5й год) будут продавать. А игра-то шедевр.

11

Их больше интересуют продажи донатной валюты в играх, отсюда и отменна next gen версии RDR 2, в данный момент пк без обновленной версии, уже как год прошёл, хотя на пк и своих проблем полно, читеры, ошибки в игре на пример у меня в онлайн начала просто закрываться пару недель назад, вот так патч выпустили от читеров.

4

Игру с огромным бюджетом до сих нормально не исправили. Вылеты, некоторые неприятные баги, как были так и есть... И никого это не волнует.

0

у меня за 130 часов не вылетала ни разу, у тебя какое железо?

2

Ryzen 2600,16озу, rtx 3060. На форумах часто жаловались на вылеты, нормального решения не нашел. Примерно раз в час, но не всегда, может еще из-за обновы безопасности, которая была в феврале .

0

странно. у меня система в половину слабее твоего но вылетов вообще не помню за 2 месяца игры.

0

Уже давно не играл в гта5(сюжет) и снова хочется пройти рдр2. Красивые игры.

1

Только на днях сюжетку прошел и очередной раз убедился что она очень сильно короткая и у игры был шикарный потенциал на платные дополнения. Но выбрали путь онлайна.

2

Думаю что краткость сюжета обоснована его качеством(кому как). Как в случае с рдр2 = гта5 выделяют несколько ключевых миссий, а остальное действо за побочками. Короче смотря как играть, не прям чтоб в рдр2 длинный сюжет, история богаче и чуть дольше )

1

Отгадай загадку. Игра, которая уже почти десять лет не вылезает из топ-10 продаж.

0
Вот как выглядит Топ-10 самых продаваемых игры в Steam 7 марта по 14 марта: 1. Steam Deck
0

Отлично старички держатся в отличии от всякой новой параши (сейчас как раз переигрываю 4ю ГТА после повторного прохождения сюжета пятёрки

0

Про Resident Evil 4 понятно, а каким боком Red Dead Redemption 2 ворвалась... Жаль что Atomic Heart опустилась. Hogwarts Legacy уже прошел на 100% за 32 часа

-6

рдр дешевле обычного, по крайней мере через КЗ, часть людей на платимаркете скупает

-1

Да не, не жаль. Такие средняки вообще в топ попадать не должны. Хогвартс туда же.

-2