Режиссёр новых "Трансформеров" рассуждает о неожиданном кроссовере

Примечание: в тексте содержится спойлер к фильму «Трансформеры: Восхождение звероботов».

В финале «Трансформеров: Восхождение звероботов» зрителей ждал сюрприз. Главный герой Ноа идёт на собеседование в таинственную военную организацию, известную как G.I. Joe. Режиссёр Стивен Кейпл — младший в восторге от возможности в будущем скрестить две известные серии.

«Я сидел за режиссерским креслом, и как ребёнок рассуждал о том, что я хочу увидеть дальше, — восторженно говорит Кейпл — младший. — По мере увеличения масштаба, мы можем также расширить вселенную. Для этого нам могут понадобиться другие существа и группы. G.I. Joe очень крутые ребята, и я бы с удовольствием посмотрел, что можно с ними сделать. Есть персонажи, которые ранее ещё не использовались, чему я искренне рад. Я скажу что будет дальше: мы провели много времени на Земле и там есть ещё что исследовать».

Продюсер Лоренцо Ди Бонавентура не раз в прошлом заявлял, что кроссовер Трансформеров и G.I. Joe — лишь вопрос времени. В 2021 году он даже намекал на то, что именно Стивен Кейпл— младший может быть тем человеком, которому впервые доверят столь амбициозный кроссовер.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А чо не с My Little Pony то кросовер? Ну раз уж "звероботы". Вот бы народ удивился то.

4

не надо, прошу. Пусть сконцентрируются на дизайне и увлекательной истории роботов

1

Вчера пиратку полчасика посмотрел,вроде новая часть ничего,только Оптимус Прайм через чур жёсткий вышел, в прошлых частях он был помягче к людям и не грозился всем оторвать бошки.

0