Роберт Дауни-младший все еще хочет, чтобы "Шерлок Холмс 3" случился

Шерлок Холмс 3 все еще в пути, говорит Сьюзан Дауни.

Ну, вот что я могу вам сказать. И Аманда [Баррелл] может подтвердить это. До этого мы обедали вместе с Робертом, втроем. И это была очень конкретная тема для разговора. Мы сделаем это, когда будет нужно, с нужными людьми, но это приоритет для компании и приоритет для Роберта.

Премьера первого фильма, в котором Дауни-младший сыграл роль Шерлока Холмса, а Джуд Лоу - доктора Джона Ватсона, состоялась в 2009 году и собрала в мировом прокате более 524 миллионов долларов. Сиквел, "Шерлок Холмс: Игра теней", вышел в 2011 году и получил смешанные отзывы, но все же сумел собрать еще 543 миллиона долларов. Третий фильм был быстро анонсирован, но с тех пор прошло десятилетие.

Дауни добавил:

Я знаю, что бывают моменты, когда просто у меня больше лет опыта, чтобы знать, когда нужно успокоиться и следовать процессу. Как бы мы ни хотели воплотить это в жизнь, нужно дать произойти нескольким вещам, прежде чем вы сделаете большой толчок, и, возможно, это произойдет само собой.

Режиссером обоих фильмов выступил Гай Ричи, а Рэйчел МакАдамс сыграла роль Ирэн Адлер, одного из самых заметных женских персонажей в оригинальных книгах сэра Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Я тоже хочу продолжение, 1-2 части очень зацепило, шикарно сняты

21

Я почему то был уверен что они вот вот начнут его снимать или уже начали

14

Такой балдёжный шерлок из дауни получился, тоже очень надеюсь на продолжение и за ним ещё продолжение, конечно не без участия гая ричи

13

Тони Старк 20го века из него получился.

-9

Как написал товарищ выше, из него получился тот же самый Тони Старк только из прошлого. Никакого Шерлока там не было.

-10

Хз откуда там тони старк мерещится, два разных персонажа. Хотя последний раз что железных человеков, что шерлоков я уже в оригинале смотрел, может это роль сыграло, а чел, который его озвучивал на русский не запаривался особо. Короче не соглашусь.

А если имеется в виду, что у него в принципе шерлок как персонаж не получился, то тут не соглашусь категорически - у дауни лучший шерлок, и после него сразу шерлок камбербэтча. Может кому-то кажется по другому, но у меня уже давно устоявшееся имхо по этому поводу, и смысла ставить под сомнение его нет.

0

Оу, недавно кстати смотрел первую часть...

3

Жаль только Ричи больше не будет в проекте.

2

При наличии вменяемого сценария - все хотят)

1

Поздно пить боржоми,когда почки отказали

0

Я бы посмотрел этот фильмец)))

0

любой нормалтный человек этого хочет. дилогия ричи шикарная. офигенный эталонный холмс и ватсон с вагоном своих уникальных наработок.

0

А разве кто-то говорил, что отменят фильм?

0

Там вроде проблема была в том, что Гай Ричи отказался снимать третью часть, на этом все и затухло. Он же вообще в принципе не любитель сиквелов.

0

офигенные оба фильма,странно что 3 части долго нет. И рокнрольшика тож должен был снять Ричи ещё 10 лет назад

0

с Камбербетчем продолжение сериала "Шерлок" тоже ждали, но увы затихло. Даже праздничных эпизодов не стало. Дело с Шерлоками затихло.

0

Роберт, кроме тебя никто лучше не сыграет эту роль.

0

Старк немного изменился

-1

Первая часть была отличнейшей, но вторая так себе.

-5