на главную
об игре
This Means Warp 17.03.2022

Рогалик по управлению космическим кораблём This Means Warp получил крупное обновление

Jagex и Outlier Games объявили, что они выпустили самое большое обновление для своего рогалика по управлению космическим кораблем «This Means Warp», которое доступно для ПК в Steam. Игроки смогут садиться на другие корабли, усиливать собственные корабли с помощью модификаций и получать доступ к разнообразным косметическим средствам для своего первооткрывателя космоса.

Обновление 4 добавит в игру одну из самых популярных функций, запрошенных сообществом, систему телепорта, позволяющую впервые осуществлять абордаж с корабля на корабль, чтобы игроки могли наносить ущерб вражеским кораблям во время боя. Это обновление также добавит в игру новую косметику, чтобы игроки могли снабдить своего первооткрывателя космоса еще большим количеством аксессуаров и головных уборов, а также переработку системы модификаций корабля, которая также позволит игрокам устанавливать новые модификации для увеличения урона своего корабля.

Наконец, в магазине есть еще много улучшений, включая улучшенный ИИ, изменение баланса, новые моды, оружие и миссии.

«This Means Warp» — это совместная игра на выживание, в которой игроки объединяются, чтобы пробиться через процедурно сгенерированную враждебную галактику, пытаясь сохранить свой корабль в целости и сохранности.

This Means Warp в настоящее время доступен в раннем доступе в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот бы этим ынды ретурдам всем объединиться и слелать ченить вменяемое,но,не, вместо этого каждый пилит свой уг флеш трышак,который в браузере то играть никто не стал бы бесплатно… а дэбильные магазы и рады всякому калу, типа нормальных игор нет ну хоть это там будет

-6

да, именно то что на картинке и происходит от игры в подобный трышак

-5