"Рыцарь семи королевств": HBO показал первый трейлер нового приквела "Игры престолов"

HBO представил первый трейлер второго приквела «Игры престолов» — Рыцарь семи королевств (A Knight of the Seven Kingdoms), действие которого разворачивается за сто лет до событий оригинального сериала. Судя по ролику, зрителей ждет атмосфера рыцарских турниров, дуэлей, политических интриг и духа раннего Вестероса.

Сюжет расскажет о молодом, но доблестном рыцаре Сире Дункане Высоком (Питер Клаффи) и его юном оруженосце по прозвищу Эгг (Декстер Сол Анселл). Действие происходит во времена, когда династия Таргариенов все еще сидит на Железном троне, а память о последних драконах жива. Путешествуя по королевствам, эта необычная пара сталкивается с врагами, союзниками и судьбой, которая со временем превратит их имена в легенду.

Создатель вселенной Джордж Р. Р. Мартин, выступающий сценаристом и исполнительным продюсером, отметил, что сериал будет короче и легче по тону, чем Игра престолов и Дом дракона, но при этом сохранит дух Вестероса, где никто не может чувствовать себя в безопасности.

Премьера Рыцаря семи королевств состоится в январе 2026 года на HBO и HBO Max.

96
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий

Не удержались всё таки, запихнули. Этот сериал тоже скип, это мы не смотрим. Дизлайк трейлеру со всех аккаунтов.

Ладно, так уж и быть, посмотрю пилотную серию

Ну хоть без чёрных Таргариенов в этот раз обошлись.

Ты настолько реально словил рак мозга, что сидишь и тупо отсматриваешь любой чёрный цвет? Ну это уже маразм. Все главные герои белые, и я даже этому удивлён

В отличии от Дерьмака от нетфликс - это мы смотрим.

посмотрим как они все за*рут

по факту сказал же, дом дракона хотя бы придерживается первоисточника, ну ладно, черные Велареоны немного кринж, но это не испортило сериал.

это мы не смотрим. ждем новый сезон дома дракона.

Ну в этот раз хоть не младенец как в мандалорце. Но если мужик то должен возится с ребенком, без это теперь видимо никак.

В списках актёров практически нет баб, есть одна уродина. В режиссёрах, сценарии и продюсировании числится по бабе.
Вывод: сериал - полное фуфло с элементами горбатой горы.

Я думал они в угоду повестке сделают Эгга девочкой.) Ну вроде обошлось. Книжки про Дунка хорошие, так что интересно посмотреть.

Как же они потом объяснили бы, что девочка Эгг стала Эйгоном V Таргариеном? Двоюродным дедом "безумного короля"? Магия, не иначе. :)

какая то пародия с дебильными диалогами

Без драконов как-то вообще трудно представить эту вселенную, я конечно буду смотреть, но третий сезон дома дракона я жду больше, особенно замес Караксеса с Вхагар

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ