Samsung высмеивает владельцев iPhone в новом видео

Очередное издевательское видео над владельцами аппаратов от Apple показала Samsung. В видео высмеиваются владельцы телефонов iPhone, страдающие (по видению Samsung'а) от малоёмких аккумуляторов яблочной фирмы, в то время как владельцы Samsung не имеют с этим никаких проблем.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Кстати, и сам Samsung становился жервтой насмешек со стороны конкурентов. Так, совсем недавно, конкурент, в лице Nokia, сравнил оборотную крышку Samsung Galaxy S5 - с пластырем.

samsung galaxy s5 - пластырь
samsung galaxy s5 - пластырь

HTC пошло ещё дальше, решив затролить конкурента: Американское и Британское подразделения компании выставили на своих официальных сайтах изображение задней крышки HTC One (M8), сравнивая его с 3 цветами пластырей - основными цветами S5.

Надписи глосят: Британское - "Выберите вариант, оттличающийся от всех остальных", Американское - "Лекарство от плохого дизайна".

Конечно, в их словах нет прямого намёка на Samsung, но то, кого они хотели таким образом подколоть, это, как говорится, и ежу понятно.

Блог составлен на материалах сайта mail.ru.

Комментарии:  26
Ваш комментарий

Ой лол. iPhone наоборот не так разряжается как Galaxy S5. В смартфонах на андроиде вообще непонятно что так много и беспощадно жрет зарядку.

Капитааан Джек Воробей Да кому нужен хренов черно-белый режим - товары от Apple держат зарядку эти несколько дней (при обычном использовании конечно), а не как большинство андроид-смартфонов, большинство которых и 1 дня не могут без зарядки (имею устройства на обоих ОС ) Вообще Samsung Galaxy S5 может купить только идиот(т.к. стоит дороже IPhone 5S, а лагает уже на прилавке)

Посмотрел бы самсунг на себя.

В одном эта реклама точно права, большинство владельцев устройств Apple просто ходячие стереотипы.

Philips Xenium в таком случаи вообще катается по полу.

Вспомнил рекламу Евросеть

Лолки, у меня андрюшка спокойно в среднем 3 дня держит, рекорд 5 дней. 4160mAh епта

kirill22092 "Посмотрел бы самсунг на себя" Потому-то и дополнение внизу под видео.

Да ведь самсунг еще можно использовать как лопату

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ