Самый красивый трейлер аниме "Судзумэ закрывает двери" от создателя "Дитя погоды" и "Твое имя"

Макото Синкай, создатель самых красивых полнометражных аниме, возвращается с новым творением. Он опубликовал полноценный трейлер своего нового творения — "Судзумэ закрывает двери", вдохновением для которого послужил тяжелый период пандемии коронавируса.

Аниме расскажет трогательную историю о молодой девушке, живущей на острове Кюсю. Однажды она встречает загадочного парня, который занят поиском двери. Уже вместе им удается отыскать нужную дверь в руинах, однако отрыв её герои вызывают страшные катаклизмы на всю Японию. Теперь им предстоит оставить катастрофические разрушение и закрыть новые таинственные двери.

Созданием ленты занимается Макото Синкай со своей личной студией, которые уже успели выпустить такие успешные проекты, как "Дитя погоды", "Твое имя" "5 сантиметров в секунду" и другие.

Премьера "Судзумэ закрывает двери" в Японии запланирована на 11 ноября 2022 года. Позже лента должна добраться и до остального мира.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очень красиво и музыка классная)Кот в кепке и ожившая табуретка,это хит.

7

Приятно вновь увидеть мастеров в деле.

6

Синкай по-прежнему шикарен. Жду анимешку.

3

Надо будет поглядеть. По крайней мере будет крайне красиво.

2

Крысатаааа :)))

Скорее бы вышла!

Жду с нетерпением как и рождённого в подземелье 2 сезон.

0

очередная годнота) ждемс!

0

один из лучших создателей аниме, но если смотреть не от него картины, то очень годная "Форма голоса".

0

Халтурят часто, ибо много красивых картинок, но они статичные.

-12

Нет никого, кто рисовал бы аниме красивее, чем Синкай. В манге есть ещё маньяк Юсукэ Мурата, с сверхдетализацией всего что можно.

2

У любого аниме есть статичные задние фоны, да собственно у любого фильма даже они есть, это сейчас камень в огород статичных предметов? Просто самый странный аргумент что я видел в адрес аниме.

8

Правильно говоришь ,да и в целом просто наривать такую даже статичную картинку представляю сколько сил и времени нужно

5

Речь идёт не о фильмах, а о конкретных современных аниме, о которых новость, где таких кадров слишком много и очевидно это сделано для экономии.

-4