Сборник ретро-игр Fairune Collection вышел на PlayStation 4

Сегодня на PlayStation 4 состоялся релиз сборника Fairune Collection. Ранее проект в 2018 году вышел на ПК и Nintendo Switch. В Steam у сборника 41 положительный обзор.

Fairune - это приключенческая ролевая игра в ретро-стиле. Наша героиня отправляется в путешествие, чтобы разблокировать три таинственные статуи и запечатать великое зло. На протяжении всего путешествия ей придется решать головоломки, сражаться с монстрами, открывать новое оружие и совершенствовать свои способности.

В Fairune 2 наша героиня снова отправляется в опасное путешествие, на этот раз на поиски потерянной феи. В этом сиквеле мир станет еще больше для тех, кто готов к испытаниям.

Fairune Origin предлагает интригующий взгляд на зарождение IP. Она представляет собой короткое, но увлекательное приключение и иллюстрирует, как SKIPMORE разрабатывала концепцию геймплея двух последующих игр.

Fairune Blast - это разблокируемое удовольствие, предлагающее нечто совершенно иное. Это красочный shoot-em-up и веселое отвлечение от основных приключений!

Комментарии: 0
Ваш комментарий