Симулятор управления парком кроликов Bunny Park стал доступен на ПК и консолях

Издатель инди-игр SOEDESCO из Роттердама (Нидерланды) и разработчик инди-игр из Квебека (Канада) Cozy Bee Games объявили, что их супер-симпатичный менеджмент-симулятор на тему кроличьего парка «Bunny Park» стал доступен в цифровом виде в Epic Games Store и на консолях PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch. Дата физического релиза этой пушистой игры назначена на ноябрь.

Bunny Park разработан независимым разработчиком Элоизой Ларош, также известной как Cozy Bee Games. Хотя Bunny Park уже доступен в Steam, Элоиза рада видеть игру, выпущенную на консолях:

«Я очень рада видеть, что игра о создании мирного парка для ваших питомцев находит отклик у стольких людей! Мне нравилось видеть парки, которые все создали до сих пор, и я надеюсь увидеть их еще больше, когда игра выйдет на консолях!»

Выбирайте из множества различных украшений и игрушек, чтобы создать очаровательный парк. Расширяйте свой парк и повышайте его рейтинг, чтобы привлечь новых кроликов. Обязательно гладьте своих кроликов, чтобы они были счастливы, но не будите их. Принесите домой всех кроликов, у каждого свой рисунок и индивидуальность.

Комментарии: 1
Ваш комментарий