Орфофагам не читать, усилий к орфографии, а особенно к пунктуации не приложил. А также людям со слабой психикой.
На улице была ночь и жуткий туман, температура воздуха была около 0C°. И приблизительно в 21:40 у меня слетел AdBlock. И вот тут, я зашёл на PG. Увиденное меня поразило. Количество рекламы было вполне нормальное. Но тупость рекламы меня поражала. Особенно War thunder и ему подобные баннеры.
И так, первой страницей была Главная. Количество рекламы на ней было самым большим. Я много нового узнал о ПэГэ. Например, то что сайт рекламирует мульты от Disney или что оно такое, я уточнять не стал.
Второй посещённой страницей, были блоги. В блоггах была лишь одна реклама.
Едим дальше. И вот, перед вашими глазами Легендарный форум. А, да, чуть не забыл, Дисней никуда не делся и не собирается в ближайшее время.
Дальше мне стало жутко интересно посмотреть на раздел Wiki. И тут я обрадовался, кроме дисней рекламы не было. И тут,я решил написать радостный комментарий…(смотрим на картинку).
Дальше мой грозный взор сосредоточился на файле. Оказалось что яндекс ещё те ребята.
“Директ, всюду Яндекс.Директ”
Привет, читы! Как у вас дела? А дела у читов, были прекрасные. У них было целых 2 рекламы, не считая Дисней и 3-тью не загрузившуюся.
Бриг “PG-Экспресс” должен был отправиться в 21:47, но задержался на 3 минуты и отправился в 21:50. Следовал он к личке, но потерпел крушение между двумя островами, Новости и Статьи. Спастись пришлось на острове Новостей.
Ещё я проиграл в War Thunder.
Госпаде, да. На этом острове была цивилизация. И я улетел на самолёте. Который следовал в личный профиль. Тут я ощутил радостное ощущение и прохладный северный ветер. Баннер не прогрузился.
Ровно в 22:00 я установил AdBlock, вот результат. Притом на лицо.
Вывод можно сделать один. На PG рекламы стало намного меньше. И это очень радует. Вспомнить лихие 2000, так сейчас картина куда более радует, чем раньше. Хорошо что PG стал на истенный путь.











создатель AdBlock попадет в рай вне очереди
> слетел AdBlock. > зашёл на PG.
Я бы так не рискнул...
Это щас норм раньше было АДОВЕЕ!
НАСТРОИЛ АДБЛОК
Всегда забавляла фраза "результат на лицо"
С мобилы НЕРЕАЛЬНО сидеть, все время какой-то ССАНЫЙ и УБОГИЙ браузер навязывают. Как-то раз, когда слетел адблок, я вообще увидел порно банер
интернет без адблока выглядит как цыганская проститутка
Администрация в деньгах купается из-за этой подлой рекламы.
вот такой вот тут пегач, я помню у меня когдат он не сработал и у меня баннер на пол экрана с "бла-бла-бла стань хакером бла бла бла купи Watch Dogs". а по сути - да, пора уже научиться зарабатывать не всовывая надоедливые баннеры в каждое удобное место на сайте. ах да, помню что-то с планшета пытался тут скачать (не заходил в профиль), так для скачки нужно было пройти круги ада из рекламы ввиде "Посмотри 30 секунд какой-то ролик" и прочее. Файл я так тогда и не скачал