Слух: Бен Аффлек готов вернуться к роли Бэтмена в сольном проекте

Согласно информации WeGotThisCovered, Бен Аффлек не против сделать сольный фильм о Бэтмене, но при условии, что он получит полный контроль над проектом. Как утверждается, на данный момент речь идет о приквеле «Бэтмен против Супермена», что может развязать Аффлеку руки в плане истории, а проект, скорее всего, выйдет на HBO Max.

На данный момент эта информация — лишь слух, не подтвержденный ни одним крупным изданием или представителями актера.

В 2016 году Аффлека назначили постановщиком сольного фильма о Темном рыцаре. Он долгое время работал над сценарием картины, где также должен был исполнить главную роль, но в итоге оставил режиссерское кресло проекта. Позже он признал, что просто не справился. Впоследствии актер заявил, что не планирует возвращаться к роли Бэтмена и окончательно расстался с персонажем.

Однако в августе 2020-го режиссер «Флэша» Андрес Мускетти объявил, что Аффлек вновь сыграет Бэтмена и появится в камео в фильме о самом быстром супергерое DC. Премьера картины намечена на 3 июня 2022 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А мне лично Аффлек в роли бэтмена понравился, такой спивающийся Брюс Уэйн! И Кавилл очень зашел в роли супермена. Я вообще не знаю, чо его засрали в Лиге справедливости за эти "замазанные" усы. Я фильм в кинотеатре смотрел вообще не заметил, уже потом когда узнал, в телеке внимание обратил. Жаль продолжение "лиги" вряд ли выйдет.

5

И не говори вообще клево в роли бетмана и ростом и телосложением а не то что некоторые

2

Пожалуйста пускай это будет правдой.В роли Бэтмена понравился и очень хотелось увидеть с ним сольник

1

Так уже ж говорили что он сыграет в сольнике Флэша с Китоном

0

Так там его экранное время составит столько же, сколько у Стэна Ли, появился на 30сек и всё. С учётом того, что они набирают всех Бэтменов обратно, то 100% Флеш супер-пупер быстро разгонится, порвёт пространство, попадёт в мультивселенные и за минут 5 нам покажут всех Бэтменов, как к ним прибегает Флеш и сваливает в закат, в другую вселенную. А вот если бы Бэн Вафли реально взялся за сольник, это было бы круто, Бэтмен из него крутой, мощный, но без Зака не знаю, что получится у Вафлика

1

От отличии от некоторых других актёров киновселенной DC, он в своей роли смотрелся весьма неплохо. Было бы интересно посмотреть на сольник о Бэтмене, правда, Бену придётся постараться, чтобы превзойти фильм о Бэтмена Паттинсона. Интересно получается, тот фильм вообще начали делать благодаря отказу Бена от режиссёрской работы над фильмом, а теперь он возвращается и должен будет конкурировать с тем фильмом.

0

Вряд ли Аффлеку дадут снять сольник. Поезд ушёл.

0