Слух: Джон Красински станет новым режиссером "Фантастической четверки"

В фильме "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" лидера Фантастической четверки, Рида Ричардса, сыграл Джон Красински. Многим зрителям понравилось его воплощение известного героя, которые уже не могут дождаться возвращения актера в будущих проектах Marvel. Как отмечают инсайдеры Красински уготована более важная роль в киновселенной, он назначен новым режиссером перезапуска "Фантастической четверки".

Джон Красински заменит в кресле постановщика "Фантастической четверки" Джона Уоттса, который недавно покинул его из-за загружённого графика съёмок в других проектах. Официально об этом сообщат на специальной презентации Marvel в рамках Comic-Con — 21-24 июля.

При этом отмечается, что Красински больше не будет частью команды героев. Он станет частью проекта только в качестве режиссера, на роль Рида Ричардса будет приглашен другой актер.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

С одной стороны жаль, а с другой - и хорошо. Ибо когда я его увидел в фильме, хоть и обрадовался, но не мог отделаться от чувства, что вот-вот сейчас он посмотрит в камеру, когда Майкл или Дуайт сделают что-то странное.

9

ага, когда его увидел в 2м докторе первой мыслью было, так вот что скрывал джим все сезоны, он супергерой =)

3

После этого бреда, который он налепил в "Тихое место", как сценарист и режиссер. Видимо смотрели только на кассу, которую принесли 2 части. Ждем, как человек факел наступает ногой в торчащий на лестнице гвоздь и сжигает всю хижину.

7

Ну как сценарист он ноль, "Тихое место 1" только глянул и был поражён кучей нестыковок. А как режиссёр неплохо он саспенс нагонял, экшн сцены хорошо сняты... Сценарии ему нельзя писать это точно.

5

Я на 1 части вообще заснул, 2-ю даже начинать не хочу)))

0

Если брать в расчет экранизации фантастической четверки, то карьера Красински может на этом и закончится.

1

А мог бы и Фантастика сыграть. Реабилитироваться за камео в Стрэндже. :)

1

Что-ж посмотрим, лапша из него супер.))))))))))

0

Ни когда не любил фантастическую четвёрку, точка!

-1