Согласно резюме актера захвата движения, Sony Interactive Entertainment и Ballistic Moon работают над новой игрой

Английский разработчик Ballistic Moon работает над новой игрой, которую будет издавать Sony Interactive Entertainment, согласно резюме актера захвата движения, работающий над проектом.

Согласно LinkedIn компании Ballistic Moon, в настоящее время она разрабатывает новую игру «с ведущим мировым издателем». Хотя сама студия еще не раскрыла, кто этот издатель, в резюме актера захвата движения компания указана как «Ballistic Moon & Sony Interactive Entertainment».

В резюме актера, который занимался захватом движения для двух персонажей в игре, также указано замещающее название игры — «Project Bates», а директором по захвату движения — Джошуа Арчер, ранее работавший над захватом движения для таких игр, как Until Dawn и Horizon Zero Dawn.

Ballistic Moon была основана в 2019 году ветеранами отрасли Нилом Макьюэном, Крисом Лэмбом и Дунканом Кершоу. Ранее Юэн работал над такими играми, как House of the Dead: Overkill и Syndicate; Лэмб работал над Until Dawn и Until Dawn: Rush of Blood; и Кершоу работал над различными игровыми проектами, начиная от Heavy Rain и Sleeping Dogs и заканчивая Disney Pixar Finding Nemo и Harry Potter and the Sorcerer's Stone.

Хотя Ballistic Moon еще не сообщила, над каким типом игры она работает, в прошлых твитах указано, что она будет работать на Unreal Engine 5 и будет показывать «эмоциональные» выступления. В списках вакансий на веб-сайте разработчика указано, что это «крупный новый проект», который все еще находится на «начальных стадиях».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очередные убер-ветераны, которые в итоге высрут какую-нить изометрическую дрочильню

-4