Sony опубликовала первые 9 минут фильма "Морбиус"

Был опубликован фрагмент из фильма "Морбиус", фильм с Джаредом Лето в главной роли, снятый компанией Sony и действие которого происходит во вселенной Человека-паука

Разгромленный отзывами международной прессы, "Морбиус" очень хорошо дебютировал в прокате, но затем пережил второй худший кассовый спад за всю историю фильмов Marvel или DC, и теперь собирается выйти на цифровые платформы в надежде наверстать упущенное. Ситуация казалась настолько плохой, что ходили слухи, что Sony убрала все упоминания о Человеке-пауке в фильме, не желая, чтобы эти два понятия ассоциировались.

Кто знает, может быть, эти первые девять минут убедят вас в обратном и побудят вас посмотреть "Морбиуса" на Blu-Ray или в потоковом режиме, даже если вы, возможно, пропустили его в кинотеатре.

В мировом прокате "Морбиус" появился 30 марта. А сегодня, 17 мая, фильм вышел сразу на нескольких крупных сервисах. В России официального показа картины нет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А торрент ресурсы уже опубликовали первые 104 минуты фильма

22

Я бы предпочёл последние 104 минуты.

1

как и все фильмы соснони вроде анча, челопуков, веномов и т.д.

8

Как говорит дядя Дима Пучков: "Тупорылое говно" и с ним тяжело спорить)

1

веном еще не так плох по сравнению со всем остальным)

1

Как же низко пало сони, отберите уже у них все права

3
и теперь собирается выйти на цифровые платформы

уже давно вышел на торренте

2

За что его минусят, в 2к лежит же уже на торентах

1

Торренты первыми опубликовали полную версию фильма.

1

фанаты уже посмотрели весь фильм еще год назад)

0

Как будто фильму это поможет.

0

Как фильм про вампиров можно было сделать максимально без крови..?

0

ну почему, в начале он порезал себе ладонь немношк, а потом и докторша пальчик)) этого мало?

1

да там там порез-то такой смешной был)))

0

Большинство фильмов проповедуют отнюдь не любовь, а страх, желание отомстить. Путь без любви, путь, который использует нагнетание агрессии, является прямым путем к психическим расстройствам нации.
К примеру, те телевизионные фильмы и спектакли, в которых «смакуются» насилие и убийства, где это утверждается как «естественный» образ жизни, и это запечатлевается молодыми душами в качестве нормы поведения… — действия создателей и распространителей произведений такого антиискусства следует признать преступными — пред человечеством.

И встаёт вопрос: каковы здесь могут быть объективные критерии для оценки?

К примеру, ведь так часто сумасшедшие пытаются самовыражаться через средства искусства! И они могут делиться с другими людьми своими болезненными переживаниями весьма сильно! Таких случаев довольно много.
А как часто в произведениях искусства выражаются болезненно депрессивные или агрессивные состояния авторов! Куда они ведут зрителей или слушателей?
Первопричины психопатологии общества надо, искать во влиянии СМИ и фильмов проповедующих насилие в любых её формах, пороки и извращения.
Если мы будем заботиться о чистоте своих душ — то и общество исцелится.



2.
Дополнение.

На Земле почти не сохранилось истинной культуры, истинных проповедников нравственности! Это поле деятельности в значительной мере занято невеждами.

Мысли и эмоции — это есть самая сокровенная часть человека. Однако контролирует, изменяет их, как вдруг оказывается, обычно… что-то чуждое русской душе!

Добрые дела, добрые помыслы, «не выдерживают конкуренции» с «удобными» — благодаря своему примитивизму формами.

Гораздо легче поддаваться порокам и извращениям, ведь доброту и чистоту души, нужно взращивать, а это долго и требует усилий.

Люди легко заражаются демонологическими идеями, и печальна участь таких людей.
Некоторые писатели настолько ярко описывают ад или бесов, что читатели заражаются этими идеями (например, бесовщина в фильме "Мастер и Маргарита"):
Знаете ли вы, что эпилепсия вызывается подселением беса (примитивного духа — человека или животного) в тело больного, что причиной паранойяльных и многих психопатических изменений является, чаще всего, взращивание в себе гротескных этических пороков, что шизофрения — это, обычно, одержимость бесами вследствие серьёзных этических ошибок и на фоне интеллектуальной слабости…
Такие одержимости сущностями ада могут быть связаны и с сонастройкой с ними через фильмы.

Адских душ и так становится слишком много.

И как это ни печально, именно демонология становится популярной.

Научиться гневу и страху — просто. Это умеют почти все люди.

А нужно учить людей как стать добрее, научиться любить ближнего своего.

О волшебстве
…Так хочется, чтобы в нашем мире действительно было “волшебство”!
Волшебство является естественным стремлением достаточно развитой в психогенезе души к свободе, её нежелание принимать ограничения, налагаемые материалистической картиной мира. Знать, что жизнь не ограничена теми представлениями, которым нас учат с детства, что в ней есть гораздо большие просторы для роста и познания!

Так вот: Основой любого волшебства, является Любовь (проиллюстрировать волшебство любви можно на примере лёгкости выполнения работы и преодоления трудностей).

* * *
Люди обычно ищут лишь телесного здоровья, счастья в мире материи, власти над другими людьми, — но только не собственного соблюдения простых правил для чистой и нравственной жизни, необходимой для гармоничного существования общества !

… Именно Бог послал каждого из нас в воплощения на планете Земля, чтобы мы могли усовершенствовать себя в этих земных условиях.

Жадность, стремление к присвоению чужого, мстительность, самовлюбленность, привязанности к предметам материального мира, склонность к эгоистичным желаниям, стремление к материальной наживе должно быть вырвано с корнем! — это всё есть те пороки души, от которых совершенствующейся душе надо избавляться.
Правильное воспитание через фильмы и мультфильмы — это достойнейший и интереснейший вид служения Эволюции.

Будем знать то: что каждый несёт личную ответственность за свои поступки… пред Богом. Ведь Он видит и слышит всё, что каждый из нас делает, говорит, даже мыслит.

Материальные приобретения — преходящи, это — не должно становиться целью жизни, не должно ставиться во главу угла.
Подумаем и о своей карме на перспективу!
Надо увидеть, что ведь большинству из нас прививают тотальный эгоцентризм!

Культура тотального эгоцентризма, прививаемая с детства (!) переносится в сферы деятельности в семье, в бизнесе, политике и т.д.

… Тогда как правильной альтернативой для нас при взаимоотношениях с другими людьми — является всемерная разумная помощь им, пусть даже в ущерб себе.

И ведь сейчас в нашей стране (и не только в ней) массы учатся — через фильмы и компьютерные игры — наоборот, насилию и жестокости… Так мы программируем нации плохую судьбу…

Правильное воспитание будет включать постепенное отучение людей (и детей) от эгоцентрических доминант. И приучению к заботе о других…

-1