Sony планируют ввести более дорогую версию PS Plus с дополнительными бонусами

Sony внимательно следить за развитием игровых подписочных сервисов, однако уже долгое время никак не изменяла привычную модель PS Plus. Очевидно компании не дает покоя всеобщее обсуждение Game pass от Xbox и вероятно руководство задумывается над внедрением новой версии подписки. Журналисты из Eurogamer уверены, что в обозримом будущем мы сможем увидеть более дорогую версию PS Plus с большими возможностями.

Не исключено, что новая версия подписки будет своеобразным аналогом Game pass с доступом к большой библиотеки игр от внутренних студий. Официальной информации на этот счет у СМИ еще нет. Некоторые аналитики уверены в том, что дорогая версия PS Plus будет просто открывать доступ к сторонним сервисам Sony. Например, после успешной сделки с Crunchyroll, компания сможет включать в подписку большой ассортимент аниме и манги.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Элита среди Элиты, как Элитно.

15

Ну, как минимум, в более дорогую подписку у них уже есть что класть. Могут к следующему году и Discord Nitro положить (как-никак, сони частично теперь владеет дискордом и собирается запустить его на плойке - прощайте убогие "тусовки"), и PS Now расширить по регионам, и стриминговый сервис прикрутить, как указано в статье (хотя стриминг аниме - это несколько узконаправлено, ведь далеко не всем оно интересно). Полгода назад был разговор о добавление фильмов от Сони в ПС+. Правда, этих самих фильмов не то чтобы очень много у них, и конкуренцию онлайн кинореатрам составить не смогут вообще никакую. В любом случае, если смогут предложить хоть какую-то конкуренцию геймпассу за не особо большую переплату - то почему бы и да?

6

PS now в рф не будет, ибо по законам нужно сервера в рф держать

4

Учитывая то, что ps Now уже года три как позволяет скачивать клиенты игр на консоль, с его запуском не должно быть проблем, если выкинуть их него функцию облачного стриминга. Для обладателей консоли эта функция не нужна.

4

Так там же есть игры с поколений PS3 - что-то я сомневаюсь, что без облачного стриминга их можно запустить на текущей консоли.

0

Есть, не спорю. Но и без них PS Now уже имел бы смысл.

0

Она PS Now и так работает в РФ, разве что нужно купить ключ через сторонний сервис как и в РФ, так и за пределами РФ и всё, а так играйте, хоть обыграйтесь!

0

Сони решила боротся с майками введя премиальную подписку.
Браво. Стригут элиту и с хвоста и с гривы.

3

Делать нормальную подписку нужно было еще на PS3. А не спустя два поколения.

0

Сделали бы онлайн бесплатный или хотя бы, чтобы человек мог приостанавливать эту подписку.

0
чтобы человек мог приостанавливать эту подписку.

что это значит?

0

наверно имел ввиду, чтобы плата за онлайн шла по факту его использования

0

Вроде как послухам они купили анимэ площадку Crunchyroll, а если так и есть, то sony могут ее добавить в ps+ тем самым подняв цену.

\

0

Зная какая жадная SONY, спасибо, не нужна ваша подписка.

0

У меня эту то подписоту желания покупать нету, а они более дорогую хотят влепить XD

-1

хаха деньги высасывают так

что бы играть по инету надо подписка ппц

-1

хз что можно еще всунуть туда, если только еа аксесс как сделали майки. а так и без этого пс+ сочный сервис. хорошие скидки и игры не дещевые какделают майки всучивая игры хбок классик.

-2
хорошие скидки

Я правильно понял, с PS+ то идут хорошие скидки? Можете припомнить хотя бы несколько, которыми пользовались сами в последнее время?

Я лично PS+ пользуюсь постоянно, регулярно просматриваю предложения со скидками и по моему личному опыту в большинстве случаев я там вижу максимум дополнительные -5% -10% на старое овно или вообще инди.

Поправьте меня где не прав, буду только раз приятно удивиться.

8

Я, например, брал по таким скидкам персону 5 роял, метро исход)

4

А так да, чаще в такие скидки всякую фигню пихают

0

Иногда бывают специальные распродажи для владельцев PS+, там и 40-60% может быть скидка. Плюс те же 5-10% время от времени могут накидываться на основную скидку. Также изредка бывают скидки на предзаказы, но это те же 10% и не для AAA-игр.

2

у меня плюс примерно 8 лет не перестовая обновляется, но могу сказать мне не сложно. бывают акции где для обладателей плюса скидки в два раза больше например метро со скидкой 30% для плюсовиков 60% эта акция была не один раз.

3

Сони похоже в нынешнем поколении себя хорошенько так закопает, цены на устройства и контент повышают, достойных эксклюзивов будет всего штук 5 в лучшем случае(в основном будет мелочевка по типу ретернал и ретчет) да и те будут однообразными экшенами от 3го лица, на 99% состоящие из повестки, мелкие на их фоне сейчас выглядят более удачно, надеюсь они грамотно воспользуются своими приобретениями, и возможно в будущем мы получим кучу отличных игр, причём в отличие от однообразных экшенов сони это будут разноплановые игры, там тебе и рпг, и шутеры, и имерсив симы, и гонки итд, при чем на беседке майки явно не остановятся, будем посмотреть в общем.

-2

Повесточка не прерогатива сони, а общий тренд в США и большие корпорации впереди, так что повесточка будет везде и у майков тоже. Ретчет не мелочёвка. А половина вообще не анонсирована и сразу тебе не вывалят всё на стол на 7 лет вперёд.

А теперь замени в твоём сообщении слово сони на майкрософт и будет даже хуже, игор потонул, нишевая halo, другие выйдут года через три вообще. Если учесть что их аналог пс плюс, голд, повысили ценник и фактически интегрировался с гейм пассом с общим подорожанием то и тут не самые радужные позиции.

Удивляет как ты говоришь не про игры, а про возможное их получение в будущем, и это ты в плюс записал. Вся писанина это просто кручу верчу и типа плохо всё.

0

А в чем в Ретчет или Ретурнал повесточка? А, дай угадаю...бабы - игровой персонаж. Вот же Лара Крофт - была повесточкой еще до начала повесточки.

4

Производство игр дорожает, ага.

-4

А при чем тут производство игр, если речь идёт про дополнительные услуги?

3