Эрик Крипке, создатель сериала «Пацаны», недавно поделился подробностями о грядущем пятом сезоне. В беседе с журналистами GamesRadar+ он раскрыл планы на возвращение одного из самых популярных персонажей шоу — Солдатика, роль которого исполняет Дженсен Эклс.
По словам Крипке, учитывая события финала третьего сезона, Солдатик предстанет перед зрителями в новом амплуа. «Он станет второстепенным антагонистом, но получит значительное экранное время», — отметил шоураннер. Мотивация персонажа также претерпела изменения: теперь Солдатик жаждет мести Бутчеру за его предательство.
Однако возвращение Солдатика обусловлено не только его популярностью среди фанатов. Крипке подчеркнул, что главная причина кроется в необходимости углубить отношения между Солдатиком и Хоумлендером — его сыном по сюжету. «Мы поняли, что уделили недостаточно внимания их отцовско-сыновней связи. У нас накопилось множество идей о том, что они чувствуют друг к другу, и мы решили исследовать эту тему глубже», — пояснил он.
Стоит отметить, что финальный сезон «Пацанов» ожидается не раньше 2026 года. При этом создатели обещают возвращение всего основного актёрского состава. Более того, в прошлом месяце стало известно, что к касту присоединится Джаред Падалеки, коллега Эклса по сериалу «Сверхъестественное».
В дополнение к основному сериалу, Amazon планирует выпустить приквел, который расскажет о ранних годах Штормфронт и Солдатика, а также о становлении корпорации «Воут Интернешнл».
Ну... После четвертого сезона пятый уже как-то не, спасибо, хватило четвертого
Так всё обосрать - это еще надо постараться, учитывая то, какими хорошими были 3 сезона
Да они все были на уровне кала, просто бывали по несколько хороших серий на сезон, но да 4й какой то кал получился
А чем он плох, объективно?
объективно - он плох, вообще весь плох, плох по всем фронтам - персонажи, сценарий, постановка, вообще всё абсолютно, различие между тремя сезонами и четвёртым катастрофическое, потому что четвертый сезон страдает по всем фронтам от того, что им занимались дегенераты
Мне действительно всё это надо расписывать? Оно прям так в открытую навалено и даже газеткой не прикрыто
Может не надо???
Солдатика не надо? Совсем уже?
Очередной сезон про писькострадания вместо продвижения сюжета.
Там особо некуда двигать сюжет. Движение сюжета предполагает уничтожение Хоумлэндера, а это значит конец сериала, вот они и тянут кота за яйца всяким филером
Хоть бы солдатика не показали как в комиксе .
Иначе это будет слив имхо . // Михаил Бобылев
От комикса тут остались только клички персонажей.
Понятно, снова 2 года будут мусолить тему под разными углами, прежде чем выкатят эти 8 серий
так новый сезон в 2026. рано подогревают интерес
сезон выйдет в 2026, какой подогрев в 2024? за 2 года уже всё остынет и сгниёт
Ну топтались на одном месте это факт, только восьмая серия была неплохой. Если в пятом сезоне не будет махачей и битв эпичных, а только одна болтавня. Ну и к черту тогда этих пацанов
Надеюсь на этом они остановятся.
Эрик Крипке,лучше бы поработал над основным сериалом как следует. А не плодил бы 100500 спин-оффов