Создатель сериала "Игра в кальмара" заверил что во втором сезоне будет больше игр

Создатель "Игры в кальмара" Хван Дон Хёк утверждает, что во втором сезоне будет больше игр. Шоу, которое быстро стало одним из самых популярных сериалов Netflix, рассказывает о 456 участниках, которые участвуют в конкурсе, чтобы выиграть сумму, меняющую жизнь — при условии, что они смогут выжить в смертельных играх шоу. Успех "Игра в кальмара" был недавно отмечен во время сезона наград этого года: сериал получил, среди прочего, три Премии Гильдии киноактёров и "Золотой глобус".

Но хотя успех "Игра в кальмара" является свидетельством фантастического сценария и построения мира, его главная привлекательность связана с уникальной и ужасающей коллекцией конкурсов. В сериале представлены невинные игры, превращенные в смертельные, в убийственные соревнования из любимых детских игр, таких как перетягивание каната и даже марблс, но самой культовой игрой "Игра в кальмара" стало ее начало. Одна из самых смертоносных игр шоу, "Красный свет — зеленый свет", требовала от участников прекратить движение, когда страшная гигантская кукла-робот поворачивалась. Эта игра также создала из куклы что-то вроде неофициального талисмана "Игра в кальмара", а недавно группа поклонников решила воссоздать робота в реальной жизни.

А теперь шоураннер Дон Хёк подтвердил, что у него есть еще идеи для игр для второго сезона, хотя он еще не готов ими поделиться. В беседе с Deadline, находясь на церемонии вручения Премии Гильдии продюсеров, Дон Хёк сказал: "Будет больше отличных игр, это все, что я могу сказать". Он также подтвердил, что второй сезон все еще находится на ранних стадиях, сказав: "Я просто все еще провожу мозговой штурм и собираю идеи для второго сезона. Я еще даже не начал писать".

Конечно, фанаты, несомненно, увидят возвращение знакомых событий, но новые игры были бы желанным дополнением к смертельному конкурсу "Игры в кальмара". С такой яркой и изобретательной концепцией у Дон Хёка есть бесконечные возможности сделать второй сезон таким же успешным, как и первый. Тем не менее, похоже, что второй сезон еще не скоро выйдет, что не обязательно плохо, ведь поклонники сериала, несомненно, предпочтут, чтобы Дон Хёк не торопился воплощать будущие сезоны в жизнь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Самые интересные игры были у этого парня

Спойлер
4

Что за игра? Раньше играл в Дельфина на Сеге (Экко). В кальмара еще не играл!

2

конечно интересно , но если смогу переплюнуть 1 сезон , тогда удачи

0

А смысла больше будет,сюжета или намёка на повествование???

-2

Ну почему хайпует абсолютно пресный сериал....

-6

да просто зритель не требовательный

-2

Ну уж не очередная фентезя с сиськами и на том спасибо.

1

удивлён, что этот сериал ещё кто-то смотрит.

-8

Норм сериал. Посмотрел с удовольствием после работы

6

Для детишек не пойдет, другой уровень

-1