Стартовал фестиваль Steam VR

В течение недели вас ждут скидки, демоверсии и будущие новинки. Правда с датами проведения какая-то чехарда.

Valve решила провести фестиваль проектов, которые раздвигают границы игр, так как погружают пользователей в виртуальную реальность. Это позволяет испытать совершенно новый опыт от различных игр. В каталоге вы сможете найти игры, даже с сортировкой под шлемы виртуальной реальности. Под мой супер продвинутый, современный и безумно дорогой Google Cardboard проектов нет, но вот под HTC Vive Pro 2, HP Reverb G2, HTC Vive, Valve Index, Oculus Rift и другие гарнитуры есть игры на любой вкус.

Однако, с датами проведения вышла какая-то заминка: на всех баннерах в магазинах обозначены даты проведения с 18 по 25 июля, многие игры заметно подешевели, просев в цене от 10% и более процентов.

Но вот на главной странице самого фестиваля датой начала значиться 19 июля. Возможно, что это ошибка, так как фактически страница фестиваля запущена и на ней уже есть большое количество скидок, включая флагманскую игру Valve для виртуальной реальности Half-Life: Alyx, которую отдают за половину стоимости. Но я бы ожидал завтра дополнительных скидок, на всякий пожарный случай. Кстати говоря, у ряда проектов есть бесплатные демо-версии, ознакомьтесь перед покупкой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кто уже получил халявный значок?

0

А разве он есть на подобных распродажах?

0