Съёмки второго сезона "Ван-Пис" от Netflix начнутся в июне

2-й сезон живого «Ван-Писа» от Netflix начнут снимать в июне этого года. Данной информацией поделился Иньяки Годой, который играет там Луффи.

Ван-Пис — величайшее в мире сокровище. Тот, кто отыщет Ван-Пис, сам станет королем. Молва подхватывает его слова, и на поиски устремляются толпы морских разбойников.

Первый сезон, понравился зрителям: на Rotten Tomatoes у сериала 96% свежести. Обозреватели, скорее, сдержанно радуются, что у Netflix наконец получилось адаптировать аниме.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В смысле начнутся? Я думал они уже во всю снимают

5

Отлично. Надеюсь будет не хуже

2

Нами сиськи плиз увеличьте

0

А вы не ходите вокруг да около да))

1

Как и в аниме где-то через 500 серий увеличат

3

прошу максимума , как говорится, хотя Робин точно не переплюнет ❤

0

Интересно, сколько раз они планируют менять актерский состав? Или сорокалетние актеры будут продолжать играть двадцатилетних?

0

Вспомни сколько серий идетпервая арка и можно представить что этот сериал не будет длиться три десятка лет. Как минимум нетфликса надо поддерживать качество экшена Куска . А чем дальше тем он навороченее и потребуется бюджет и работа не хуже чем у марвеловских комиксов)

0

Так в манге есть таймскипы довольно большие

-1

нетфликс продолжит сериал, пока на него есть спрос, а дальше просто забьет болт и все, если 2ой сезон обосрется, то 3его уже не будет...

0

Манга с какого года идет? Луффи наверное уже 43, а по манге все еще 18ти летний

0

Там один таймскип, и до него еще сезонов 5 минимум.

0

Мне как человеку который не смотрел аниме, очень понравился сериал, не ожидал такова от " Щитфликс " Надеюсь второй сезон будет на том же уровне!

0