Тактический шутер Ready or Not лидирует в еженедельном чарте продаж Steam

Компания Valve опубликовала свежий чарт продаж в сервисе Steam за прошедшую неделю (3 по 9 января).

Лидером чарта, где игры упорядочены по выручке за неделю стал тактический шутер Ready or Not , опять, уже несколько недель эта игра продолжает занимать первое место, а ведь в данный момент проект находится в раннем доступе, но судя по всему пользуется большой популярностью.

Project Zomboid другой инди-проект который пользуется популярностью у игроков и уже несколько недель держится в топ-5. It Takes Two пробралась на второе место рейтинга на прошлой неделе и продолжает удерживать свои позиции. Elden Ring смог удивить, до релиза почти два месяца, а по количеству предзаказов он опережает Dying Light 2 который даже не попал в десятку лидеров по выручке за неделю.

Топ-10 игр и устройств в Steam по выручке 3 по 9 января

  1. Ready or Not
  2. It Takes Two
  3. MONSTER HUNTER RISE
  4. Project Zomboid
  5. Valve Index VR
  6. Five Nights at Freddy's: Security Breach
  7. ELDEN RING
  8. Rust
  9. Forza Horizon 5
  10. Sea of Thieves
26
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

Ready or Not удивляет конечно. Видимо действительно годнота если столько недель с первого места не сползает.

просто более-менее крупной новинки не было уже несколько недель

Судя по геймплейным роликам ни то чтобы уж прям годнота,а скорее миленький такой,в современной обёртке перепев старой S.W.A.T.

Ready or not, here I go, you can't hide. Помните из GTA5?

Конечно,конвейерное дерьмо типа Баттлы и Колды уже надоело! Многие игроки ждали новый СВАТ!

А я просто порадуюсь за Фареса и его игру.