Квентин Тарантино поделился идеей, которую он рассматривает для возможного расширения вселенной "Убить Билла". Режиссёр отметил, что думал о приквеле, посвящённом происхождению Билла и его наставникам.
По словам Тарантино, он не уверен, что этот замысел когда-нибудь воплотится в полнометражный фильм, но полностью исключать такую возможность не стал. Режиссёр подчеркнул, что ему интересна история формирования Билла под влиянием трёх фигур: Эстебана Вихайо, Пэй Мэя и Хаттори Ханзо.
Тарантино признался, что ранее уже обдумывал крупную концепцию, но впоследствии отказался от неё. Однако мысль о приквеле продолжает его привлекать, и он не исключает, что однажды вернётся к ней.
5 декабря в мировой прокат выйдет "Убить Билла: Кровавое дело целиком" - объединённая версия дилогии с Умой Турман, дополненная анимационным сегментом, ранее отсутствовавшим в оригинальных фильмах.
Скорее повешу на веревке, гладя змея.
Кэррадин пойдет и изобразит ахаэго в туалете.... :)
В шкафу
Я уже двадцать лет читаю новости о приквеле/сиквеле/спин-оффе Убить Билла. Такого рода новости уже просто не работают, равно как и Мартин в следующем году допишет Игру Престолов или Half-Life 3 уже скоро.
Учись фильтровать информацию, тогда не придется наивно ждать у моря погоды.
Так я и не жду, просто периодически замечаю данные новости)
Очень своевременно)
Это же вроде какой-то старый фильм. Никогда его не видел. Хз на счёт актуальности
Наверное, по современному, соевому тв боятся такое показывать зуммерам. А раньше показывали. Но, ты можешь в инете посмотреть
Какая к чёрту актуальность, зумерок? Это бессмертная классика от гения кинематографа. Если ты хоть что-то кроме жвачки от Марвел смотрел, то знал бы что это за фильм и не позорился в комментариях.
Чел, ты чего такой злой? Я ни про тебя, ни про фильм ничего плохого не сказал, кроме констатации того факта, что этот фильм старый. Вполне закономерно усомниться в актуальности продолжения фильма, которому дохуя лет. Позоритесь тут только Вы, потому что пишете гадости
5 декабря? Ну вот и заценю классику сразу тогда
Надеюсь он не отойдет от своего стиля, где он любит использовать тонну кетчупа. Иначе это не Тарантино.
"Тонну кетчупа" он позаимствовал у Джона Ву и Серджо Леоне, а стиль Тарантино, это ступни и еще раз ступни)
А он от этого стиля когда-то отходил?
Всегда была интересна,предыстория персонажа.Жду.
А почему нет
глупо, в фильме не зря убраны сцены где Билл дерется вплоть до последней, чтоб подчеркнуть его легендарность, не показывая заранее как он дерется, а тут целый приквел? Тарантино тупо кормит прессу байками
стоп!... он же клялся на свою вонючую дырку, все, завязал с киной.
На фоне всего дерьма что медиа с играми и фильмами делает...Пусть Тарантино снимает
так он тоже дерьмо снимает