TEAMGROUP представила игровую память T-FORCE ZEUS DDR4 и T-FORCE ZEUS SO-DIMM

TEAMGROUP выпустила игровую память T-FORCE ZEUS DDR4 для ПК и игровую память T-FORCE ZEUS SO-DIMM DDR4 для ноутбуков.

Эти модули оперативной памятью объемом до 32 ГБ и частотами от DDR4 2666 до DDR4 3200. И модель U-DIMM, и модель SO-DIMM имеют одинаковую емкость и тактовую частоту с небольшими различиями в таймингах. Модули DIMM состоят из тщательно отобранных высококачественных ИС. Они сертифицированы для поддержки новейших мобильных процессоров Intel Core 11-го поколения и AMD Ryzen 4000. Еще одна замечательная особенность этих модулей DIMM - профили разгона. Это избавляет от необходимости проходить сложный процесс настройки параметров BIOS.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Надо подбирать процессор под память. Не хорошо прилучатся, если процессор быстрее памяти.

2

У меня синтол 10700k в играх на 4800mhz а память на 3600mhz - тоесть это не хорошо?

0

Мда, тупо реклама фуфела на бюджетных частотах и не более!

1

Какая то зαлупα...2600 Mhz...сейчас нормальная память от 3600 MHz. Да ещё и ноунейм

-2

А тайминги для отсталых, да? А бюджет для нищебродов, да? Дешевая "нормальная память от 3600 MHz" будет хуже дорогой "Какой то зαлупы...2600 Mhz". И то, все зависит от процессора и мат.платы. Из всего этого - зαлупα это ты, а TEAMGROUP далеко не ноунейм.

5

Так понятно что тайминги тут тоже залупанские) Не нужно втирать дичь "Дешевая "нормальная память от 3600 MHz" будет хуже дорогой" - Какой бы дешёвой или дорогой память с частотой 3600 MHz не была бы, она в любом случае уделает память с частотой 2600 MHz, даже если у неё тайминги вдвое сократить.

И то, все зависит от процессора и мат.платы. - Что в разгоне памяти зависит от процессора или матери? Разве что наименование чипсета, Z они ли H (про B молчу). Ах да, ты наверное про процессоры AMD у которых частота памяти завязана на частоте процессора... В остальном никакой зависимости нет.

Из всего этого - зαлупα это ты, а TEAMGROUP далеко не ноунейм. - Во-первых я на личности не переходил. Во-вторых TEAMGROUP - стух до уровня ноунейма ещё лет 10 назад. Я ни в одной сборке не видел их оперативной памяти, а в магазинах либо таких планок вообще нет, либо продаются самым скудным набором.

2

ты купишь себе самую крутую озу на планете и вставишь ее в какую нибудь гигу на х370 чипсете в купе с процессором 1800х допустим и соснешь тунца уже на 3600, хотя твоя озу может все 5000мгц выдать.

-3

Ну поэтому AMD я не покупаю (нет, неплохие процы у них есть, тут не из за качества не беру). На Intel сейчас нет никакой связи частоты проца и памяти. Хоть i0 10100 поставь и память 5500, всё равно работать будет. Поэтому отчасти я с тобой согласен.

3

Тифорсы на чипах b-die гонятся не хуже, а то и лучше тех же g.skill на таких же чипах. Только в РФ эта память продается на унылых чипах hynix. Если брать тифорсы то только из-за рубежа, с nevegg например.

0

наркоманы? ждем DDR5 а они там что-то фуфловое анансируют...

-2