Techland поздравляет с Новым годом

Польская компания Techland, которая в данный момент занимается разработкой игры Dying Light 2, поздравила всех своих фанатов с Рождеством и Новым годом.

Выжившие, пусть праздники принесут вам и вашим близким только счастье и радость, где бы вы ни находились. С любовью, команда Dying Light.

Студия Techland была основана в 1991 году. За последнее десятилетие студия выпустила несколько отличных игр: Dying Light (2015), Call of Juarez: Gunslinger (2013), Call of Juarez: The Cartel (2011), Mad Riders (2012), Dead Island (2011), Nail'd (2010) и другие.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хоть что то бы сказали из того что мы все ждем...(((

22

А куда им спешить, в шею их ни кто не гонит! Пусть спокойно доводят игру до конца, полируют её до идеала, чтобы не было потом на старте - Ранний Прототип!

15

киберпука хватило, пускай хотя бы эти поляки не залажают

-1

Авеллона бы поздравили лучше...

7

Call of Juarez: The Cartel ни разу не отличная и даже не хорошая, особенно на фоне других игр в серии.

2

Что забавно, кроме Dying Light (и то, лично для меня - игра абсолютная посредственность, но знаю, что у неё много фанатов, поэтому ладно), они все попахивают и уж явно совершенно не тянут на "отлично". Но да, особенно это касается The Cartel, которую облили помоями все, кто только мог и которая отправила серию в предсмертных конвульсиях на инди-поле, где та и испустила дух.

-2

Стадию разработки бы узнать(

2

Прикольное поздравление, а когда релиз игры?

1

Если выйдет ближе к весне/лету, будет замечательно

0

Кто там еще не поздравил? А ну-ка быстро!..

0

хы хы хы выглядит как рофл какой то сложный,мб это ребус

-1

С продолжением dyuing light обгадились точно также как с dead island 2. Ничему их история не учит...

-17

Вот тут совсем не согласен, они сделали лучше чем могло бы быть, ДЛ на несколько порядков выше чем ДИ

15

Обгадились - то другие польские ребята а тут всё отлично!

4

Techland имеют весьма опосредованное отношение к Dead Island 2. В своё время они начали работу над игрой, но длилось это очень недолго. По большей части разработкой Dead Island 2 занимались другие студии, а правообладателем серии является Deep Silver.

-1

Это не отменяет того факта, что с DL2 у них вышла скверная ситуация, а они улыбаются и машут ручкой, хотя должны извиняться и побыстрее доделывать игру.

-3