Тоби Магуайр и Уиллем Дефо попали в Книгу рекордов Гиннесса

Исполнители ролей Человека-паука и Зеленого Гоблина попали в в Книгу рекордов Гиннесса. После выхода фильма "Человек-паук: Нет пути домой" Тоби Магуайр и Уиллем Дефо стали актерами, дольше всех игравшими персонажей комиксов Marvel.

Предыдущий рекорд принадлежал Патрику Стюарту и Хью Джекману за роли Чарльза Ксавьера и Логана в фильмах "Люди Икс" в течение 16 лет и 232 дней. Последний рекорд, установленный Магуайром и Дефо , составляет 19 лет и 225 дней - именно столько времени прошло с момента выхода первого фильма о Человеке-пауке, в котором они оба снялись.

Тот факт, что у Магуайра и Дефо были значимые роли в триквеле MCU, а не просто камео, делает эту награду еще более особенной. То, что эти двое без труда вписались в масштабную сюжетную линию "Нет пути домой", также послужило идеальной данью уважения персонажам, что привело к незабываемым впечатлениям для фанатов.

Награда Тоби Магуайра и Уиллема Дефо - еще одно свидетельство впечатляющего успеха фильма "Нет пути домой". Очень приятно видеть, что эта пара получила такое признание, особенно учитывая, что все началось с фильма "Человек-паук" 2002 года.

Фильм "Человек-паук: Нет пути домой" идет в кинотеатрах по всему миру.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

У Тоби все шансы побить и этот рекорд ещё раз. У Дефо, конечно тоже есть, но меньше.

57

А с какого перепугу не учитывается перерыв в 15 лет?

44

продажные рекорды, они такие.

Вообще, считаю, что такие рекорды должны по экранному времени идти. Типа вот Магуаер был в кадре 45 минут в первом фильме, 62 минуты во втором, 20 минут в нет пути домой и тд.
А Джекман был Рассомахой 15 минут в Х менах, 72 минуты в сольнике и тд.

Потому все это суммировать, и уже решать кто из них в образе дольше пробыл.

43

Тебе в тексте 3 раза написали название фильма, которые ты должен посмотреть. Остальное не важно... :)

8

а что фильмы тогда должны были выходить каждый год, чтобы не было перерыва?

-5

Это с учётом перерывов

-2

Хм... То есть, чтобы получить "ачивку" «АКТЁР, ДОЛЬШЕ ВСЕХ ИГРАВШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ КОМИКСОВ МАРВЕЛ», можно снятся в каком-нибудь одном фильме, исполнив там определенную роль, а потом через X количество лет снятся ещё раз в той же роли и вуаля?

Вы знаете, у меня так девушка считала количество лет, которые мы с ней встречались. Мы сначала встречались год, потом расстались на два года, переехав в разные города (из-за учебы), потом снова сошлись и встречались ещё два года. И общий "стаж" наших отношений (что мы встречаемся) у неё составлял 5 лет.

17

Интересная позиция и интересная девушка, а по теме, все новое это хорошо забытое старое. Хорошо , что вспомнили одну из лучших экранизаций того времени. Как по мне паук Магуайара самый каноничный.

С уважением

9

Камео просто потрясающие!

9
Комментарий удален

Чел, ты не к тому комментарию ответ

2

Где камео? Камео - это у Стена Ли в фильмах, появление на минуту времени или вообще одну сцену.

3

эта книга гинесса должна быть в каждом туалете)))

9

Тобян красавчик. Дефо могучий дедушка)

8

Достижение интересное. Но спорное, учитывая многолетний перерыв.

Где-то я видел коммент, что Майкл Китон побьёт этот рекорд, вернувшись к роли Бэтмена.

И, кстати, у Снайдера же было камео актрисы из сериала Чудо-Женщина 70-х. Разве это не считается?

Короче, дофига нюансов.

5

Камео чудо женщины 70х было в фильме Чудо женщина 2, а её снимал не Снайдер. Плюс Линда Картер играла нового персонажа Астерию, а тут как я полагаю говорится о том что человек играл ту же роль дольше всех.

3

вот на счет Китона скорее всего очень может быть

0

Судя по имеющейся инфе, Китон сперва побьет рекорд Дефо и Магуайра, а потом побьет уже собственный рекорд. Он же Бэтмена должен сыграть еще в двух фильмах: "Флэш" и "Бэтгерл"

0

Пора Хью Джекману расчехлять росомаху

1

Щас актёр игравший в "Один дома" снова сыграет, только теперь он будет взрослым, а к нему будут пытаться проникнуть школьники что бы его ограбить, а он им будет устраивать ловушки, и станет новым "рекордсменом".

1

Эм , прикол а так можно было? Почему тогда Роберт Д.М не попал в книгу рекордов? Он долго играл роль плейбоя и супергероя железного человека. А Тоби и Дефо не давно вернулись в киновселенную паука , почему так? Ну там явно за книгой сидит не понятно кто... Я понимаю это олды персонажи но все же полно олдовых актеров кто играл классных персонажей.

0

Так и про Шварценеггера сказать можно, он уже более 40 лет Терминатор

2

Джон Уэсли Шип играл Флэша в 1990 году и в 2018. По идее - он рекордсмен. Но он DC.

0

видимо много нюансов, играл в сериалах и то что последнее появление не в полноценном кинотеатральном фильме , да и появление более комео чем полноценное , хотя я тоже не согласен если честно

-3

Вообще-то рассомаху играл только Хью и ни кто больше на протяжении этих 16 лет, а ЧП играли целых 3 актёра.. Так что не считаю что Тобьи достоин награды именно этой... Вэс такой логикой можно дать этот же рекорд, актёру который играл роль J. J. Jemesona, руководителя газетной ко пании

0

"Тоби Магуайр и Уиллем Дефо стали актерами, дольше всех игравшими персонажей комиксов Marvel" => "Последний рекорд, установленный Магуайром и Дефо , составляет 19 лет и 225 дней - именно столько времени прошло с момента выхода первого фильма о Человеке-пауке, в котором они оба снялись." Чё за бред? Какой рекорд гиннесса? За то что они не снимались столько лет этот период учитывается? Через 10 лет Хью решит снятся в роли рассомахи и рекорд ему перейдет... за что только дают такие награды...

0

Попасть в книгу рекордов какой-то ирландской пивнушки. Сомнительное достижение...

0

Джефф Бриджес Клу в Троне перерыв 28 лет (не марвел, но дисней)

-1

Эта КРГ превратилась давно в кринжатину...

-2

Заслужено! Это отличнейших актёра. Они это заслужили.

-4