Том Круз поблагодарил фанатов за успех "Топ Ган: Мэверик"

За выходные "Топ Ган: Мэверик" не только стал фильмом №1 в мире, но и установил новый рекорд премьеры для уик-энда Дня поминовения, а также стал самым большим премьером за всю карьеру Тома Круза. После того как фильм заработал 160,5 миллионов долларов за четырехдневные выходные и получил множество положительных отзывов, Круз вышел в социальные сети, чтобы поблагодарить зрителей за теплый прием В своем твите он написал: "Спасибо всем, кто посмотрел "Топ Ган: Мэверик" и помогли сделать этот уик-энд историческим.".

На международном уровне "Топ Ган: Мэверик" собрал 124 миллиона долларов, что стало еще одним рекордом для Тома Круза. В совокупности фильм собрал $248 млн. в мировом прокате, что означает, что он уже стал фильмом №9 года в мировом прокате. Учитывая то, что критики высоко оценили фильм, на Rotten Tomatoes у фильма почти идеальный рейтинг зрителей и критиков - 99% и 97% соответственно, не удивительно, что фильм стал хитом для Paramount Pictures.

Джозеф Косински снял фильм "Топ Ган: Мэверик"" по сценарию Эрена Крюгера, Эрика Уоррена Сингера и Кристофера МакКуорри. В фильме также снимались Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм, Глен Пауэлл, Льюис Пуллман, Эд Харрис и Вэл Килмер.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Превосходный фильм. И важный для воспитания молодежи. Нам, прогрессивным студентам со светлыми лицами, живущим в непростое время страха и несправедливости, как показывают в красивых роликах на Ютубе, важно понимать, что на страже нашего спокойного сна стоят не только Тор, Человек-Паук и Бэтмен, но и потрясающие парни из US AIR FORCE. Мужественный белый американец Том Круз в главной роли как бы сигнализирует о возвращении традиционных ценностей благословенных времен Рейгана. Ракеты его невидимого-неуязвимого истребителя, созданного стопроцентно белыми американцами-республиканцами, аллегорически палят по засилию повестки и сжв. Это то, чего мы все хотели увидеть уже давно.

В рунете принято называть людей старше 40 дедами, а ниже 180 - карликами. Но тут старый карлик Том Круз сыграл поистине БОЛЬШУЮ РОЛЬ и СНОВА МОЛОД.

27

Особенно учитывая, что Кукуруз получает % от сборов)

12

Неплохое продолжение,но бля,когда ф14 одолел наш су 57,я с этого орнул

3

Не смотрел оригинал и не знаю, стоит ли смотреть новый фильм.

2

говорят, что новая часть лучше в разы

6

Ну, может тогда мне стоит его посмотреть. Я люблю подобные фильмы, но не знаю, насколько стоит просмотр сего фильма. В общем, гляну на досуге.

3

в сиквеле много отсылок к оригинальному фильму,много старых персонажей,лучше пересмотреть старую часть а уж затем браться за просмотр новой иначе будет сюжетный сумбур в голове кто эти персонажи и откуда.

1

фильм класс,особенно если учесть что Круз сам летал на самолете и это очень круто,чем смотреть графику

2

Мне всегда там нравилась музыка. Я про первую часть, она просто обалденна, и я ещё подросток и родители ещё молоды.

2

Классный фильмец. Лучше первой части. И российские самолёты показаны более или менее адекватно для западного кинематографа. Не будут же они себя принижать. Нет того хвастовства как в первом фильме, сразу сказали что это почти самоубийственная миссия. Хотя конечно с насыщенностью ПВО перегнули палку и запихали одних Буков вместо Торов. А так Су-57 топчик в фильме, чего только стоит маневр с динамическим торможением, от чего у летунов челюсть отвисла)

Ну и за натуральные съемки и улётные полёты отдельное спасибо создателям фильма.

1

Надо будет посмотреть.

0

Спасибо Крузу за фильм. Хотя я еще не смотрел. Но надо будет посмотреть

0

Не смотрел лучшего стрелка вообще но геи были восхищены игрой круза в прошлом хех!

0

Есть еще ролик где тарантино объясняет этот прикол

0

Да видел он забавный,еще в гриффинах обыгран прикольно!

0

Тоже, что ли, глянуть? Сомневаюсь пока.

0

Понравился сиквел.Всё в фильме понравилось и великолепная актёрская игра Том Круза и спецэффекты и самолёты,дух оригинала постарались передать как можно полнее.

Джозеф Косински снял фильм "Топ Ган: Мэверик"" по сценарию Эрена Крюгера, Эрика Уоррена Сингера и Кристофера МакКуорри.

У меня почему-то такое стойкое убеждение возникло что сюжет слизан с пародии фильма "Горячие головы",там тоже на Хусейна скинули бомбу.

0

Кто смотрел пропагандонский или правда нормальный?

-2
-4

хоспаде, это же ТОПГАН, во главе с Томом Крузом со всеми его пятьюстами белыми зубами, где он опять супер-герой-летчик, конечно это сраная пропаганда, что еще ждать от такого фильма?) что их в конце сбил российский летчик и они сдохли?))

-2

Естественно - это же кино из разряда "America - Fuck Yeah!!!"

0