Третий фильм "Стражей галактики" станет одним из самых продолжительных фильмов MCU

На портале Fandango было опубликовано уведомление о том, что в среду, 3 мая, будет проведен киномарафон IMAX Guardians Of The Galaxy. В описании мероприятия говорится следующее:

В среду, 3 мая, поклонники смогут одними из первых увидеть "Стражей Галактики" том 3, посетив "Марафон IMAX Стражей Галактики". Приходите посмотреть все 3 фильма на большом экране в IMAX и получите эксклюзивный памятный плакат и шнурок.

Общая продолжительность марафона составляет 6 часов 48 минут. Продолжительность "Стражей Галактики" составила 2 часа 2 минуты, а "Стражей Галактики Vol. 2" - 2 часа 17 минут. Вычитая из продолжительности марафона время первых двух фильмов, мы получаем солидную цифру 2 часа 29 минут. Исходя из этого, можно предположить, что в марафон не включен праздничный спецвыпуск "Стражей Галактики", так как он проводится в формате IMAX, в котором праздничный спецвыпуск не снимался.

Это соответствует заявлению Джеймса Ганна, сделанному им в начале этого месяца. Отвечая на вопрос фаната о продолжительности фильма, Ганн подтвердил, что фильм будет "длиннее, чем 1 и 2".

Помимо официальной продолжительности, "Стражи Галактики 3" получили рейтинг PG-13 от Американской ассоциации кинокомпаний, такой же, как и два предыдущих фильма режиссера Джеймса Ганна.

"Стражи Галактики 3" выйдет в прокат 5 мая 2023 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Приходите посмотреть все 3 фильма на большом экране в IMAX.Общая продолжительность марафона составляет 6 часов 48 минут.

Ну если с перекурами,с обедом и ужином,да с пивком,ещё можно посидеть в тепле 6 часов 48 минут,а просто так 6 часов пухнуть сидя в кресле,не,лучше дома и с комфортом,в кинотеатре я на второй части просто усну.

4

Надеюсь стражи будут первым хорошим фильмом в этом году.

0

Главное чтоб не убогий как членодевк-муравей и отсоса.

-2

Ну вот заспойлерил весь фильм)

0