"Царь горы" возвращается - стриминговый сервис Hulu заказал продолжение мультсериала

Новый сериал "Царь горы" от оригинальных создателей Майка Джаджа и Грега Дэниелса выходит на Hulu.

Джадж и Дэниелс вернутся в качестве исполнительных продюсеров вместе с шоураннером Саладином Паттерсоном. Оригинальный актерский состав включает Кэти Наджими в роли Пегги Хилл, Стивена Рота в роли сержанта "Билла" Фонтена де Ла Тур Даутерива, Памелу Эдлон в роли Бобби Хилла, Джонни Хардвика в роли Дейла Гриббла и Лорен Том в роли Конни.

"Мы все очень рады снова приветствовать Хэнка, Пегги и Бобби и увидеть, что они скажут о мире, в котором мы живем, и продолжить разговоры, начатые много лет назад", - сказал Крейг Эрвич, президент ABC Entertainment, Hulu и Disney Branded Television по стримингу оригинальных сериалов. "В этом сериале собраны все идеальные ингредиенты для того, чтобы соответствовать этому моменту в анимации на Hulu, и мы очень благодарны за то, что ведем эти разговоры вместе с этой талантливой группой".

Премьера сериала состоялась на канале Fox в 1997 году, он шел 13 сезонов до 2009 года и с тех пор находится в синдикации. King of the Hill" рассказывает о Хэнке Хилле, менеджере компании Strickland Propane, его семье, их друзьях и использует реалистичный подход к юмору в обыденных аспектах повседневной жизни.

"Мне очень повезло, что я была частью этого шоу с самого начала, и я очень рада снова посетить Арлен, штат Техас, вместе с Майком, Грегом и Саладином, которые вместе привносят совершенно новый взгляд на оригинальный сериал", - сказала Марси Проитто, исполнительный вице-президент 20th Televison Animation. "Мы все хотим поблагодарить фанатов за их огромную поддержку, ведь благодаря им это произошло!"

22
2
Комментарии:  2
Ваш комментарий

Угадайте сколько белых останется стоять у забора после перезапуска))