Издание Variety сообщает о том, что цифровая премьера фильма "Падение империи" от студии A24 состоится уже 24 мая - в этот день фильм появится в сервисах Prime Video и Apple TV+.
В фильме рассказывается о том, как национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют столицу. Белый дом вот-вот падет. Группа журналистов пытается добраться до пылающего Вашингтона, чтобы взять последнее интервью у президента некогда Соединенных Штатов Америки. Но в стране, где царит хаос, нет ничего дороже литра бензина и ничего дешевле, чем человеческая жизнь.
Режиссером и сценаристом фильма стал Алекс Гарленд. В фильме снялись: Кирстен Данст, Джесси Племонс, Вагнер Моура, Кейли Спейни, Стивен Хендерсон и другие. Фильм получил высокие оценки: на Rotten Tomatoes его рейтинг составляет 82% от критиков и 77% от зрителей.
В миру Civil War, на болотах - ангажированный, православный, гойда перевод.
Откровенно бессмысленный унылейший фильм. Уже давно валяется в сети.
У нас точно будет популярен, на втором месте после Холопа.
Смотрел на перемотке. Никакой...
чет такая шляпа, ожидал какого то замеса
Опять падение чего то ,странно что это не про аарона экхарта и джеральда батлера
Посмотрим)
Нормальный фильмак. Вечер скоротать самое то
А почему название фильма переврали при переводе ???
CIVIL WAR переводится совсем по другому…
Фильм действительно унылый,после того рекламного трейлера я ожидал большего…
Во всем фильме буквально 3-5 минут экшина ,которые они и втиснули в рекламный ролик.
Получился фильм о жизни и работе журналистов.