"Твоя тупая немецкая задница будет уничтожена с орбиты": звезда "Пацанов" угрожает хейтеру сериала

Как выяснилось главная звезда "Пацанов", актер Карл Урбан, не слишком терпеливым к хейтерам сериала. На своей личной странице в популярной соцсети он напрямую обратился к неназванному зрителю, который очевидно недолюбливает шоу и его создателей. Карл Урбан призвал остудить пыл и снизить градус токсичности, иначе ему грозят серьезные последствия.

Судя по сообщению от Карла Урбана, анонимный пользователь занимается преследованием создателей сериала "Пацаны". Он также активно занимается прямым оскорблением актерского состава шоу и регулярно поднимает градус напряженности в сообществе фанатов. Несмотря на это личность хейтера пока остается в секрете.

Актер предупредил пользователя, что видит, чем он занимается и знает кто он:

Я тебя вижу. Остановись! Если ты этого не сделаешь, весь МИР скоро увидит тебя и узнает, что ты жестокий и злой расист, которым ты являешься.

Кому адресовано это послание не совсем понятно. В сообществе фанатов "Пацанов" не могут назвать пользователя, который бы занимался явным кибербуллингом. Скорее всего, хейтер донимает актеров в личных переписках. Напоследок, Карл Урбан пригрозил ему, следующей фразой: "Твоя тупая немецкая задница будет уничтожена с орбиты".

Комментарии: 37
Ваш комментарий
что ты жестокий и злой расист, которым ты являешься.
"Твоя тупая немецкая задница будет уничтожена с орбиты".
27

немец это не раса, держу в курсе

-8

а расизм - это не про расы, держу в курсе.

8
Раси́зм — убеждение, совокупность идеологических воззрений, идеологическая доктрина и политико-идеологическая практика, основанные на представлении, что человечество состоит из строго дифференцированных групп, называемых расами, этническими общностями и др., одни из которых врождённо превосходят другие.

Ага, не про расы, а про экономики наверное.

3

Ты хотя бы свою копипасту читать умеешь?) там про расы или все-таки про РАЗНЫЕ группы?



основанные на представлении, что человечество состоит из строго дифференцированных групп, называемых расами, этническими общностями и др., одни из которых врождённо превосходят другие.

с тех пор, как биологическое обоснование расизма развалили, этот термин стал максимально широким и касается кучи категорий сразу. вплоть до того, что любое проявление политического насилия\неравенства в обществе на основе внешности или происхождения подводится под это понятие.

так что условный "расизм к немцам" - вполне допустимый контекст. хоть и очень грубо.

2

Лазером из космоса со спутника

1

Американский посол в Германии, который за всем этим стоит:

21

Скажи нигер и твоя звезда потухнет.

7

ахааххахахаха какой нах расист? чел, явно переиграл свою роль и тронулся умом

4

Ты же не знаешь, что этот хейтер там писал. К чему эта язвительность?

0
3

пиар отдел не палиться

3

Чтоб показать, что актёры сериала добрые и отзывчивые люди - они должны были поймать хейтера и опустить его на камеру :)

3

и чем он отличается от этого хейтера?

3

сенсация, ежик пернул, вот примерно таких 80% новостей пг клепают ради бонусов

3
тупая немецкая задница


ну, это или очень тонко или... или нет.)

2

зачем вообще общаться с неприятными людьми? это остается загадкой

1

тоже не пойму, зачем он писал этому актёру

1

чем голимей контент тем больше по его поводу горят ретурды за него ответсвенные когда им правду говорят что типа не оч тема так то

1
злой расист

Это слово уже давно ничего не значит. Что заокеанские, что местные "интеллектуалы" используют его огульно, как обычный ярлык. Не зная значения этого определения и возбуждаясь на национальности словно те расисты - которых так осуждают.

Например, намёк Урбана на то, что он знает тролля

"Твоя тупая немецкая задница будет уничтожена с орбиты"

может быть расценён "умниками" как расизм, что говорит об их интеллектуальном уровне лучше любых "умных" слов:)

Какие все стали нежные. То сказал, этого так назвал. Раньше дали бы друг другу по роже и всё. А тот кто уклонился от разборки - был всеми признан ссыклом. И всё. Но теперь целые новости выходят о Пете назвавшего Фёдора дураком. И нам ещё предлагают уважать людей, которые относятся ко всему этому серьёзно...

1

Я конечно всё понимаю, но это Карлу нужно "охладить траханье". Ибо он актёр. Он не должен портить свой имидж, влезая во всякий бред. Но нет. Решил вмазаться конкретно. И, честно говоря, это его не красит а делает таким же, как тот хейтер, которого он пытался пристыдить.

Кроме того, что актёр сделает, поедет домой к человеку и забьет его до смерти? Это всего лишь пустые угрозы, и не более чем. Поэтому, выходит что сам актёр позорит себя, а не хейтера. А я думал что Карл Урбан хороший актёр. Видимо, я ошибся. Ибо, судя с его комментария, он не просто не хороший, он ещё и прогнувшийся под современную культуру дибилизма и дегенератизма. Ибо, называть человека расистом за ненависть к сериалу или фильму, это уже рак головного мозга. С таким нужно в больницу идти лечиться, и их врачи тамошние уж точно не помогут.

1
А я думал что Карл Урбан хороший актёр. Видимо, я ошибся. Ибо, судя с его комментария, он не просто не хороший, он ещё и прогнувшийся под современную культуру дибилизма и дегенератизма.

Хороший актёр - человек, которому отлично удаётся играть роли в театре и кино. Причём тут "прогнутость под культуры" и прочее? Его что, кто-то в президенты выбирает? Ругнулся мужик на другого. Вооот это скандал! Неженки...

Некоторые талантливые артисты - невыносимые личности, что нисколько не умоляет их талант.

0

Чтобы сохранить свой имидж, актёр не только должен быть талантливый на экране, но и нейтральный в реальной жизни. Он не должен влезать в передряги и особенно ругаться, чтобы это не навредило его имиджу. Как пример, Эзра Миллер. Пока не снялся в кино, никто о нём не знал, а после Лиги Зака Снайдера с катушек поехал. То на людей кидался, то кого-то побил, то девочку какую-то пытался обмануть или изнасиловать, и всё такое прочее. Доходило до того, что ему пришлось давать официальные извинения, но многие хотят его увольнения за его проделки всё равно.

Так что, талант талантом, но если хочешь чтобы тебя считали нормальным человеком, не лезь по колено в болото.

-1

"нейтральным в реальной жизни" - быть амебой и бояться каждого шороха чтоли? Система, построенная на неком имидже - плоха сама по себе. Не надо возводить это в норму.

1

И то, что актёр ведёт себя как быдло, тоже его не красит.

-2

Человек не должен быть клоуном по жизни, но тебя же это не останавливает

0

Блин сколько же несчастных людей на нашей планете которых приковали к батарее и постоянно насильно заставляют то в игры играть им не интересные, то сериалы не такие смотреть, то фильмами ужасными мучают... не нравится не играй, не смотри, не слушай...

1

Немецкая задница отличается от пиндосской?

0

Не, ну многие хейтеры переходят границы. С ними по-другому нельзя.

0