Студия Marvel опубликовала дебютный трейлер «Фантастической четверки», получившей подзаголовок «Первые шаги». Фильм развернёт события в 1960-х годах, показывая уже сформировавшуюся команду, а не очередную историю происхождения супергероев.
Главные роли исполнили Педро Паскаль (Мистер Фантастик), Ванесса Кирби (Женщина-невидимка), Джозеф Куинн (Человек-факел) и Эбон Мосс-Бакрак (Существо). Также в фильме появятся Джулия Гарнер (Серебряный серфер) и Ральф Айнесон (Галактус).
Премьера «Фантастической четверки: Первые шаги» состоится 25 июля 2025 года.
Существо какой-то усохший. Всё увеличено кроме щёк - на диете видимо:)
Это какая уже по счёту попытка втюхать этот квартет зрителям? Говорят, экранизации "Фантастической четвёрки" прокляты и обречены на неудачу. Забавно как Марвел отказывается от интересных историй из за недостаточного успеха, но упорно продолжает впаривать этих четверых.
И похрен, что Ф4 основа зарождения Марвел
Снова... Мне кажется или это уже 4 тый перезапуск фантастической четверки?
Если смотреть в вики, то это уже 4 фильм. Первый вышел в 1994, второй в 2005, третий в 2015
Третий
Все же дизайн персонажей в версии фильма с Джессикой Альбой был лучше.
полностью согласна
То есть в 60е на Землю нападал ГАЛАКТУС?!? И типа в будущем все про это забыли?!
у них мультивселенная, это другая ветка
у них шизофрения, это другая палата:)
да причём жёсткая одни и те же Вселенские Клише пихают
Что у него за горшок на голове🤣🤣🤣
Эй не обижай его.
Скажи спасибо что не дом
все белые? как это возможно?
Тебе что негры нужны 🤣🤣🤣🤣
Еврей в роли Джонни, мексикос в роли Рида. Квоту вполне себе выполнили
Как же бомбит от Паскаля, который две роли тупо замискатил. А трейлеру - дичь какая-то. Убогий графен существа прям в глаза бросается. Сеттинг сомнительный очень, даже отталкивающий если брать в расчёт, что это часть квм. Но тут наверное на любителя, а я не любитель. Существо карикатурный какой-то. Ему бы ещё брови эти анимировали для полноты карикатурности.
Лучше пересмотреть старую дилогию. Альба в них просто конфетка.
согласна он даже не карикатурный он мультяшный и костюмы тоже они как будто у Супермена Джеймса Ганна посмотрели
крутой трейлер
блин. расстроился(
Мизулина что ли в главной роли?..