В Microsoft Store можно забрать на халяву 5 игр

Сегодня вы можете получить целых пять полных версий игр бесплатно в магазине Microsoft Store. Майки немного подсуетились и дают нам бесплатно поиграть в такие игры как Farming Simulator 14, Farming Simulator 16, Omega Rally Championship, Blackbeard's Cove и Spider Jet Flight - Shoot & Strike.Забрать свою копию игры можно будет на ее странице в Microsoft Store. Раздача временная так что успейте забрать,то что вам нужно.

Farming Simulator 14

Farming Simulator 14 - разработанная компанией GIANTS, еще одна часть популярной серии игр, которая позволяет нам управлять фермой. Игра была выпущена на ПК в начале 2014 года.

ЗАБРАТЬ!

Farming Simulator 16

Farming Simulator 16 - еще одна часть серии Farming Simulator, также разработанная компанией GIANTS Software. Игра дебютировала на ПК в октябре 2015 года.

ЗАБРАТЬ!

Omega Rally Championship

Omega Rally Championship - гоночная игра от студии nrXic. Игра позволяет нам сесть за руль трех классов автомобилей и мчаться по длинным и раллийным трассам.

ЗАБРАТЬ!

Blackbeard's Cove

Blackbeard's Cove - имитационная и исследовательская игра, созданная командой tas Systems. В игре мы ищем сокровища легендарного пирата Черной Бороды.

ЗАБРАТЬ!

Spider Jet Flight - Shoot & Strike

Spider Jet Flight-Shoot & Strike (будет доступен бесплатно в течение 3 дней) - разработанный компанией Bright Dream Apps,шутер позволяющий нам сидеть за штурвалом одного из трех космических истребителей и сражаться с ордами противников.

ЗАБРАТЬ!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сенкью сенкью сенкью 🙏

6

Это мобильные игры если что

4

Судя по комментам, я наверное единственный чел в мире, который ждет скидку в Microsoft Store на Gears of war: Ultimate Edition ( Ремастер первой части) В Steam почему-то ее не завезли, чем они там руководствуются. Еще ее до сих пор не выложили на торренты, как будто этой игры вообще не существует.

1

Вот Эпик Стор уроды! Вонючий Farming Simulator 19 раздавали, козлы... -_-

0

Их аттракцион невиданной щедрости, когда 1 рубль=1 доллар, мне больше понравился. Пару хороших игр забрал за копейки. Многие не кисло так заработали тогда, создавая аккаунты. Кто бы, что не говорил, но с EGS пока в плане "халявы" трудно соперничать)

0

Эпики и 19 симулятор фермы отдавали.

0

В эту помойку ни ногой. Пусть хоть все игры мира с доплатой отдают...

-1

Ден

В эту помойку ни ногой. Пусть хоть все игры мира с доплатой отдают...

Помнится то же самое говорили и про Эпик гейм стор... ну-ну.

0

Ioannn эпик гей сторе у меня в игноре. Что не так то?

-1

Store, который покруче Маил. ру гребет free to play проектами)

-1

Нафиг не нужно, но раз халява, то пусть валяется.

-1

Не не не, как то игру поставил потом жопа с местом на жд стала, самый не удобный магазин по устанвке игр. ИМХО

-1

Найс, вот это я понимаю царский подгон. Куда уж там ГТА5 и Арку из Гейстора.

-2