В России появился новый отечественный бренд электроники - DIGMA PRO

О запуске сообщила компания Private Labels. Merlion.

Утверждается, что под брендом DIGMA PRO будут выходить устройства со стильным дизайном и продвинутой технической составляющей. Планируется использовать высококачественные материалы. Также откроются сервисные центры для обслуживания и ремонта.

Первыми под брендом DIGMA PRO выходят ноутбуки трех серий — Sprint M, Fortis M и Magnus M. У них будет строгий дизайн, металлические корпуса, мощные процессоры Intel и AMD. В качестве операционной системы используют Windows 11 Pro. Также создатели предусмотрели удобство при апгрейде.

В следующем году DIGMA PRO выпустит два моноблока. Один с 23-дюймовым дисплеем, второй огромный — с 27-дюймовым. Также обещают флагманскую начинку. А еще в 2023-м году компания начнет производить мониторы, планшеты и комплектующие.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Каждый год появляются такие бренды, потом ни слуху ни духу о них.

30

Там типа не просто DIGMA, а DIGMA PRO. Хотя хз какая разница.

6

хорошо хоть предупреждают, что надо стороной это обходить.

7

реклама на пг это хорошая антиреклама. кто хоть что-то понимает в технике. никогда не будет покупать тот отборный хлам который здесь рекламируют.

2
Планируется использовать высококачественные материал

Ключевое слово планируется)) А в целом выход нового бренда это всегда хорошо, возможно на старте какой то период времени будет достойного качества товар, что будет дальше покажет время.

0
Комментарий удален

А остатки по карманам, ну Вы поняли о чём я.

2

бабки отмыли лохов кинули аналогов нет мы вперде!!!

0