В России резко снизились цены почти на все модели iPhone 13

В российских магазинах стоимость iPhone 13 стала значительно ниже после стремительного роста цен в конце февраля. Информация появилась на iguides.

Самой доступной моделью на данный момент является iPhone 13 mini. Несколько недель назад его стоимость увеличилась до 140 тысяч рублей, однако теперь смартфон доступен за 80 тысяч рублей. Базовый iPhone 13 с хранилищем на 128 Гб обойдется желающим в 82 тысячи рублей, в на 256 Гб — около 95 тысяч рублей.

Цены на iPhone 13 Pro Max остаются на высоком уровне и начинаются со 125–135 тысяч рублей. Устройство на 1 Тб обойдется желающим в 225 тысяч рублей. Напомним, что компания Apple прекратила поставки своей продукции на территорию РФ.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Конечно, с учётом всех ограничений и закрытой ОС лучше выбрать качественный андройд-смартфон, чем этот огрызок, на который ничего стороннего не установить без взлома.

4

пук-среньк не могу пук-среньк установить пук пиратские игры. ой беда то какая

Действительно, лучше за теже деньги взять настоящий МУЖСКОЙ джава-костыль который у тебя будет лагать просто в меню и не получит через год обновление, потому что пук среньк купи новый.

-12
который у тебя будет лагать просто в меню и не получит через год обновление

Ты давно андройдом пользовалься, покажи мне хоть один флагман в котором лагает меню и который спустя год не получил апдейт на новую версию андроида

пиратские игры

ютуб без рекламы тоже не установить, а еще на ios до сих пор нет aod и отдельного разделения звуков для будильника и уведомлений. Вот это реально не пук-среньк а настоящий телефон для любителей переплаты, не говоря уже про то что до 12 версии эппл упорно использовали ips а 120 герц добавили только в самую жирную модель iphone 13

1

Почему некоторые пишут "андроЙд"?

0
отдельного разделения звуков для будильника и уведомлений.

Ты сам то ios видел?)

120 герц

Ухты пук среньк, батарея разрежается, че много игр идет на 120 фпс?) Че там много контента для такого дисплея?) Или ты мемчики на таком экранчике. А оно нужно кому-то? Нет.

настоящий телефон для любителей переплаты

Любой андройд, купи телефон, подожди пока самсунг выкатит обновление или еще лучше подожди пока гугл выкатит обновление которое решит проблемы предыдущего обновления. Че там сильно дешевле на хрюшке телефоны?) Теже 500 и в бесконечность баксов, купи себе еще карту памяти, ой че проблемы места не хватает, а у тебя еще куча места на этой карте, ну поправим когда-нибудь этот баг. Ты главное свои мета данные гуглу передавай.

который спустя год не получил апдейт на новую версию андроида

Че там флагманы на 10 андройде? Получили 12й?)))) НЕТ. пук среньк, вот вам одно обновление, купи новый телефон.

покажи мне хоть один флагман в котором лагает меню

Купи любой и он у тебя от скрола в меню крашнится пхахахах. Ну да у тебя ведь денег наверное хватает на каждый год обновлять телефон за 200-300 баксов, иначе приходится сбрасывать до заводских терять все данные и надеятся что он перестанет лагать

Про качество ПО и дизайн который постоянно слизывается оемщиками через месяц.

-8

Нахрен вообще на телефон что то стороннее?

-1

Губастым сосулькам будет полегче.

1

у опытных всегда привязка к $ была, так что ничего не поменялось, разве что школьницам полегче

2

У меня ничего не работает больше на айфоне. Бесконтактные платежи не пашут. В аап сторе ни чего не купишь. Говно стало какое-то.

0