В СМИ озвучили дату начала съёмок второго сезона "Уэнздей"

Для одного из самых нашумевших сериалов Netflix за последние несколько лет, наконец-то начнут снимать продолжение. Речь идет о мрачном шоу "Уэнздей" с Дженной Ортегой в главной роли, которое произвело настоящий фурор в 2022 году. Создатели сериала практически сразу анонсировали второй сезон, однако о продолжении не было никаких вестей практически год, до сегодняшнего дня. Сегодня в СМИ раскрыли дату начала съёмок второго сезона "Уэнздей".

Согласно представленной информации от Deadline, продолжение "Уэнздей" выйдет еще не скоро. Как отмечают журналисты, студия уже начала проводить подготовительные работы для съёмочной площадки, однако сами съёмки сериала стартуют только в следующем году.

Шоураннеры сериала сейчас занимаются поиском локаций для съёмок, постройкой необходимых декораций, а также проводят кастинг на второстепенные роли. Активная фаза производства запланирована на начало следующего года, а непосредственные съёмки второго сезона "Уэнздей" начнутся в конце апреля. Предположительно, у Netflix уйдет целый год на создание второго сезона, поэтому его премьера не стоит ждать раньше 2025 года.

81
23
Комментарии:  23
Ваш комментарий

Предсказуемый, не очень интересный сериал.

Редкостная параша а когда ещё эту Ортега вижу так кровь из глаз. Из за неё новый крик смотреть не

Опять эту парашу из каждого утюга лить будут...

Да уж, а то эта Ортега уже конкретно подз...ла.

Зная какие идеи продвигает этот сериал, смотреть его уже не хочется.

как можно это дрыганье танцем назвать вообще XD

Сейчас везде и всюду подмена понятий. Нужно очень глубоко "копать", чтобы в этом дерьме не завязнуть. Повсюду куча ловушек, идет социальное программирование. Многие люди неосознанно принимают сторону иллюминатов, оттого, что не хотят разбираться и не видят для себя выбора. Я вижу это и в фильмах и в игра и в музыке. Это выражается в особых жестах и символах. Так же и с этим видео. Проще меня заминусовать, чем разобраться и принять правду. Они не понимают даже, что каждый минус под этим видео - это минус в их карму.

Это они зря, параша будет. Они первый сезон то катку не затащили, под конец её таки очеловечили, идеи кончились видать. Ещё и второй сезон сымать собрались. )

Женька постареет пока они там надумают

Странно, просто не о чем.... скучный сериал, на фоне хайпа танца

Никогда не понимал семейку Адамсов, ни мультфильмов, ни других адаптаций, типичный треш в стиле "будь зло, потому что ты и есть зло", самое тупейшее фентези что видел за всю мою историю просмотра фентези.

Тебе еще Аванпост надо посмотреть

русское вообще не смотрю, ибо за фильмы/сериалы не считаю, это что угодно (гуано, треш, распил бюджета), но точно не фильмы/сериалы для хорошего время препровождения.

Видимо Нетфликс перебрался в Россию

Кому не хватило оккультизма качаем Wolfenstein 2009 :D

Хмммм. А вот тут согласен.