VR-фестиваль в Steam пройдет в середине июля

Сегодня, 2 июня 2022 года, компания Valve объявила о проведении очередного фестиваля VR-игр в Steam. Ивент стартует 18 июля в 20:00 по московскому времени и продлится до 25 числа.

В рамках данного события геймеры смогут познакомиться с различными демоверсиями игр, также будут действовать хорошие скидки.

Вставайте, начинайте двигаться (безопасность превыше всего!) и присоединяйтесь к фестивалю VR в Steam — празднику игр, которые переносят пользователей прямиком в их любимые миры! Steam предлагает тысячи продуктов для VR, и мы с удовольствием устраиваем это мероприятие, чествующее мир виртуальной реальности.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хм, странно, что демо-версию RUINS MAGUS выпустят уже на днях, хотя казалось бы VR игра, которая выйдет "летом" (далеко не факт, что до июля). Хотя, честно говоря, ничего от неё вообще не жду - общий стиль и дизайн отвратны, геймплей обещает быть примерно таким же, как и стиль, а в целом задумка далека от реализации всего своего потенциала. Но, в то же время, больше нечего и ждать, особенно в ближайшее время...

P.S. - что-то как-то странно. Гугление не выдаёт никаких результатов (хотелось узнать подробности, тот же лайн-ап игр например), но во всех копирайтных (и очень подозрительных) новостях ссылок на официальные источники нет.

0