Второй сезон сериала "Академия Амбрелла" получил высокие оценки

Второй сезон сериала «Академия Амбрелла» стартовал 31 июля и был высоко оценен западными критиками. На портале Rotten Tomatoes, рейтинг второго сезона составленный на основе 48 отзывов, получил 92%.

Сюжетные повороты дразнят ровно настолько, что вы не можете остановиться и позволяете следующему эпизоду воспроизводиться автоматически” – Ричард Лоусон, Vanity Fair;

Что замечательно во втором сезоне, так это то, что можно наблюдать, как многие персонажи выросли. Если первый сезон рассказывает о разладе в семье, то второй сезон посвящен исцелению, обучению ценить и поддерживать друг друга, проявлять друг к другу доброту” – Линда Мэлих, Forbes;

Возможно, все это потому, что новый период времени, новые враги и новые откровения, которые ждут этих персонажей, гораздо интереснее для самих актеров” – Элли Джемммел, Collider.

Напомним, что первый сезон вышел в 2019 году и его рейтинг от критиков был 75% и от зрителей 85%.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Этот сезон понравился больше первого. Лютера сделали еще более тупым, а остальные персонажи действительно немного выросли, и даже немного начали влиять на сюжет. Но все опять основывается на Пятом.

4

Только что посмотрел 1-ю серию. Интересно идёт.

3

Даже не слышал об этом сериале, надо бы глянуть.

1

Сезон определенно динамичнее первого, но блин сколько же там повесточки то, что то подсказывает что и оценки такие высокие именно из за этого.

1

Интересненько Надо бы глянуть первый

0

Первый сезон был такой нудный, что я его на втором плане смотрел. Второй - тупо классный. Интересно очень, и без лишней тягомотины. Спецэффекты на уровне.

0

все таки очень шикарный сериал и определенные темы очень аккуратно и без излишеств поднимает. а еще 60 года...лучшая музыка и дизайн всего. зачет

-1