Долгожданный второй сезон сериала «Монарх: Наследие монстров» получил дату премьеры на стриминговом сервисе Apple TV+. Премьера нового сезона состоится 27 февраля 2026 года, а новые серии будут выходить каждую пятницу до 1 мая. В общей сложности будет десять эпизодов, в которых зрители узнают больше о мифологии организации «Монарх» и ее связях с гигантскими существами вселенной.
Кроме того, было официально подтверждено возвращение Курта Рассела в роли офицера Ли Шоу после загадочного финала первого сезона. По сюжету, судьба «Монарх» и всего мира окажется под угрозой из-за действий Шоу. По словам Apple TV+, новые эпизоды вернут фанатов на «Остров Черепа» Конга, а также покажут таинственное поселение, где из глубин океана появляется легендарный Титан.
Вместе с Куртом Расселом и Уайаттом Расселом, которые вновь исполняют свои роли, также вернутся Анна Савайе, Кирси Клемонс, Рен Ватабе, Мари Ямамото, Джо Типпетт и Андерс Холм.
о да, ещё 10 серий бубнежа, соплей и повестки, то самое, за что мы любим монстоверс
и нафиг ненужных персонажей людей
нормальный сериал
Отличная новость и отличный повод зимой пересмотреть всё сначала, а то не фига уже не помню что там было ранее. Разлом падение в другое измерение, другой какой-то мир, потом возвращение в реальный мир и тут началась атака монстров, что такое в конце.
Первый - такая нудятина тупая , где монстрам максимально мало времени было уделено, зато тупорылых диалогов было пздц.