Вышел русский трейлер фильма ужасов о Питере Пэне

Кинокомпания "Наше кино" представила трейлер нового хоррора "Питер Пэн. Кошмар в Нетландии" (18+). В российский прокат картина выйдет 27 марта.

Фильм основан на рассказах Джеймса Мэтью Барри. По сюжету в провинциальном городе Норвуд загадочным образом исчезают дети. Венди Дарлинг намеревается разгадать эту тайну после того, как в день своего двенадцатого день рождения домой не возвращается ее брат Майкл. Героиня начинает собственное расследование и вступает в схватку с Питером Пэном, предстающим в образе маньяка, одержимого идеей вечного детства. В картине появляются и другие знакомые многим персонажи: фея Динь-Динь, Капитан Крюк, Тигровая Лилия и крокодил.

Во время работы создатели вдохновлялись культовыми хоррор-картинами: "Джиперс Криперс", "Ужасающий", "Оно".

Режиссером фильма выступил Скотт Чемберс ("Винни-Пух. Кровь и мед"). Роль Питера Пэна исполнил Мартин Портлок. В фильме сыграли и такие актеры, как Меган Пласито, Питер ДеСоуза-Фейони, Николас Вудсон, Кирстон Уэринг, Крисси Вунна, Дженни Миллер, Никола Райт и Кэмпбелл Уоллес.

23
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

у всех в январе у нас аж конец марта

интересно, почему так ?

Резня в автобусе.. ох я это жду.

Очередное блевотное умно...

Что Бемби, что Питер Пен очень хорошо поднялись в спецэффектах в сравнении с прошлыми двумя Винни Пухами.

когда уже фильм ужасов про Буратино снимут?

Очередное УГ с одной и той же концовкой.

Главного злодея убивают, но потом раздаётся звонок и оказывается, что он выжил и продолжит мстить.

Не благодарите

Такой бред сказки переносить в жанр ужасов( Вам что Винни кровь и мёд недостаточно:?