на главную
об игре
Rift Sweepers 08.09.2022

Высокооктановый командный шутер Rift Sweepers выйдет на ПК в сентябре

Издатель и разработчик видеоигр JOFSOFT объявил, что 8 сентября в раннем доступе Steam выйдет высокооктановый командный шутер от третьего лица Rift Sweepers. В роли чистильщика разломов примерьте на себя роль проворного стрелка Джона или смертоносного снайпера-снайпера Саймона.

Путешествуйте во времени, чтобы победить полчища гротескных существ. Выполняйте миссии, получайте деньги и повышайте уровень своих способностей, чтобы стать лучшим в истории — в прошлом, настоящем и будущем. Третий персонаж, вооруженный гатлингом Джеймс, присоединится к команде во время раннего доступа, а в финальном выпуске запланировано еще больше. Вселенная Rift Sweepers создается на Unreal Engine 4.

Собирайте коробки из-под пиццы, падающие с неба, чтобы пополнить энергию и боеприпасы. Передайте пирог своим товарищам по уборке разломов, чтобы они не отвлекались от игры. Приобретайте лицензии в штаб-квартире Rift Sweeper (RSHQ), чтобы улучшать свой арсенал и выпотрошить злобных боссов, которые скрываются в конце каждой миссии. Прокатитесь на поезде, путешествующем во времени, и выживите в четырех коварных миссиях в метро, ​​канализации, кибер-ресторане и гробнице древнего колдуна. Разделяй и властвуй мудро, выполняй миссии и спасай реальность... или поддайся пламени дракона, безумию клоуна или странной темной магии волшебника-козла.

В Rift Sweepers игроки встретятся со свирепыми кабанами-оборотнями, огромными насекомыми, стрелками в масках с миниганами и многим другим, прокладывая свой путь через неизведанные миры и пытаясь восстановить ткань вселенной. Более сильные противники, такие как покоряющий лед вендиго, проверят навыки координации вашей команды и определят, действительно ли вы и ваши друзья достойны быть чистильщиками разломов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Outriders на минималках?

тут главное чтоб гринд был интересным

2