X существенно повышает стоимость премиум-подписки - первыми изменения почувствуют американцы

X снова повышает цены — с 21 декабря подорожает подписка Premium+. Первыми изменение заметят американские пользователи, которым придётся платить уже не 16, а 22 доллара в месяц. Да и годовая подписка теперь обойдётся в 229 долларов вместо прежних 168.

В других странах картина примерно такая же: жителям Евросоюза придётся выкладывать 21 евро вместо 16, а канадцам — 29 местных долларов вместо 20. Но сильнее всего достанется развивающимся странам. Так, в Нигерии цена взлетит с 7 300 до 34 000 найр, а в Турции — с 300 до 770 лир.

В X оправдывают такой рост заботой о качестве сервиса. Нынешним подписчикам дали небольшую отсрочку — для них старые цены продержатся до 20 января.

35
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

Скоро подписка на воздух будет. Я угарнул как БМВ 7 ввёл подписку на амортизацию, без подписки доступен только один режим "стандартный", а хочешь ездить на режиме "мягкий" или "спорт" будь добр доплати. И это при стоимости машины в 8+ лямов рублей.

ну спрос рождает предложение
если люди сами платят за всякую ересь, то это порождает новые бредовые способы, чтобы бабки у них брать

Так самый ржач, что эта подписка стоит копейки. Смысл её вводить вообще? Добавьте к стоимости машины и всё. Но нет, надо поугарать над людьми, ввести лабуду с активацией бмв айди, без которого половина функций машины не активны.🤧

эта подписка стоит копейки.

Копейка там, копейка тут, и вот с воздуха тебе пару лямов лишних в месяц прибыль

Чего там с ракетами? Из инфоповодов совсем пропали как твиттер купил.

Запускают.Просто народ интересует либо что-то необычное,либо вызывающее эмоции,ракеты сейчас летают стабильно и массе не интересны.

ну дак деньги отбить надо)

Сейчас сша инопланетяне достали,летают где хотят и когда хотят.)))

да ваще по боку
пусть платят

Как же задолбало уже этого глобалюгу поганую видеть. Из за него люди будут умирать от цифровых денег, биометрии, всяких облучений и т.д. Эта тварь отдает дань своему хозяину прямо на этой фотке. Гори в котле. Сука сдохни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААААА МЕНЯ УБИВАЮТ ЦИФРОВЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты по другому будешь говорить, когда цифровые деньги привяжут к медицинской карте с отметками о ширеве. Не сделал, останешься без еды.

Также советую изучить закон о цифровых деньгах на pravo.ru. Там ясно написано. паразиты имеют право в любой момент заморозить счет, либо ввести сгораемый баланс по окончанию месяца. Все твои накопления накроются медным тазом.

Они это могут делать лет 150 как. А ты только проснулся.))

Чел отбивает бабки, потраченные на выборы. При это его уже сейчас называют вице-премьером. Так как-то.

я и даром этим не пользуюсь

Не знаю что за глупцы платят за эти всякие сервисы, подписки. Да и зачем.

В X оправдывают такой рост заботой о качестве сервиса

Ага ага,разработка дорожает,все дела.Плавали,знаем.

У леваков горят жопы, но при этом свою платформу так и не могут сделать, приходится хавать

Они же твиттер сделали, Маск просто его купил.

Они ж вроде блюскай какой-то запилили, не? Туда все самые угнетённые с твиттеров перекочевали.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ