Xiaomi 12 станет первым смартфоном с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1

Компания только что объявила, что их предстоящий Xiaomi 12 будет оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 8 Gen 1.

Xiaomi решила опубликовать это в своем официальном аккаунте в Твиттере с изображением «Мировой дебют Snapdragon 8 Gen 1» - простым заявлением, которое гарантирует, что вы получите лучший флагман Xiaomi 12.

Что касается Xiaomi 12, мы очень мало знаем об устройстве. Мы знаем, что он станет преемником Xiaomi Mi 11, а также то, что он будет оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 8 Gen 1, экраном QHD + 120 Гц и, возможно новым поколением датчика отпечатков пальцев под дисплеем. Вы также можете ожидать большую батарею, чем известна Xiaomi, и все хорошее, что есть в новом чипсете.

Xiaomi 12, конечно же, будет работать под управлением последней версии Android 12 с оболочкой MIUI. Он должен дебютировать в следующем месяце, и, по сути, будет первым телефоном, в котором будут представлены новейшие и лучшие разработки Qualcomm.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Xiaomi молодцы, никаких понтов и заоблачных цен, самая народная марка, можно сказать!

7

Че угараешь что ли? mi11pro 80 косарей за нее просят.Эта все сто будет поди стоить.

2

MI11 PRO только существует что ли?!

-1

А ты думаешь снапдрагоны новые в лайт версии суют? Топовый процессор, а именно вот этот gen будет в про версии, как и 888 стоит сейчас в 11 про. И в 9 про так же, говорю ибо имею таковой.

0

Для того, чтобы смартфон использовать по назначению, "топовый процессор" не нужен, хватит и MediaTekа! Но если, ты играми типа PUBG и Fortnite меряешь, тогда уж что мелочится, бери Iphone, там явно оптимизация лучше!

-1

Ну за такие бабки 80+к ясень пень лучше айфон взять. Но ты говоришь то что без заоблачных цен. Комментируя мобилу с Snapdragon 8 Gen 1 которая будет по стоимости как айфон.

0

Хм... не пойму нафига смартфону 4К и 120Гц, <_< это какой то изврат... наверное что бы быстрей батарею садил.

0

Не полноценные конечно 4К, но даже 2К избыточен для подобного девайся.

0

когда там уже Дракон 9хх? А то 8-й уже изжил себя

0