Руководство студии Sony хочет видеть Майки Мэдисон на ведущей женской роли в предстоящем ребуте «Обители зла» от режиссёра Зака Креггера. В начале марта звезда «Аноры» удостоилась «Оскара» за лучшую женскую роль.
В касте экранизации культовой серии видеоигры Resident Evil уже значится Остин Абрамс, звезда криминальной комедии «Одинокие волки». По слухам, ему предстоит сыграть курьера, которому поручено доставить посылку в отдалённую больницу, где он оказывается в эпицентре эпидемии и вынужден отбиваться от мутировавших зомби.
Премьера ребута запланирована на сентябрь 2026 года. Сценарий Зак Креггер написал вместе с Шейем Хаттеном, работавшим над серией «Джон Уик» и предстоящей «Балериной».
ей бы подошла роль Ады Вонг
Видно, что заслуженный Оскар c первого раза, талант прет из всех щелей.
Скрин делал наверное с экранки , что ли...
А Про Зендею видимо забыли🤣
У Сони денег не хватит просто
ну и хорошо
Ну как, снимается же в Человеке-Пауке, а он как раз от Сони)
Ну прям выкопаная Валентина, Джил Валентина.
вагина?
Ну этот фильм не про вагину.
жаль, тогда не буду смотреть
Дали б ей лучше роль Тирана или Ликера,грима потребовалось бы минимум
о*уенная Ада =3
Согласен
Надеюсь что и трусам медисона найдется роль...
зомбаков она будет не мочить, а затрахивать...
Без Йовович - обитель зла уже не будет тем , чем он приходится... Могли бы уже другие названия давать!!!
И с Йовович, Обитель зла не тот,что нужно
Ну с такой шикарной жопой, пускай хоть перезапуск))
станок и впрямь рабочий, эт дааа...
+, всё равно обитель зла никогда не будет франшизой, с глубоким сюжетом где нужен будет какой то иной аспект кроме красивой мордашки и нормальной жопы. Взять того же персонажа из RE2 Remake, Клэр. С ней до сих пор теги в порнхабе довольно популярные.
Она на роль Азиатки пошла бы больше...