Отзыв о получении приза на PlayGround.ru

В жизни никогда ничего не выигрывал, и не верил в это, мало где участвовал в розыгрышах. Зайдя на PG для того, чтобы посмотреть моды на S.T.A.L.K.E.R., я заметил, что на данном сайте происходит розыгрыш с призами. И решил, ну а почему бы и нет. Увидел какие то призы, увидел топ пк, и подумал, ну нет, для меня это слишком круто, такое я точно не выиграю, надо брать чуть ниже.

И увидел CoD, который я хотел купить, но не стал, ибо очень дорого для такой простой игры. Ну и решил поучаствовать ради прикола, зная, что мне не повезет. Открываю первый мешок - мимо, второй - мимо, третий - мимо, осталось 146 очков и последний мешок. Открываю его, и кто бы мог подумать, мне выпала CoD, я конечно не поверил, что я смог, что-то выиграть, да и приз пришел не сразу. Только спустя 5 часов мне написали администраторы PG и и прикрепили к сообщению ключ от игры.

Я убедился, что в розыгрышах участвовать можно, а особенно в розыгрышах от PG. И даже немного пожалел, что не рискнул участвовать в розыгрыше на компьютер. Короче, все прошло круто, мне впервые в жизни повезло, и в этот день, впервые можно было увидеть мою радостную моську. Всем добра, PG топ!!! c:

P.S.: кому интересно про саму игру. Игра с неплохим сюжетом, мне сюжет понравился, жаль, что
игра очень короткая и легкая, проходил на самой высокой сложности, сначала проходил нормально, бегал с полным арсеналом, прятался за укрытия и т.д., но потом решил, что это слишком просто, и на втором прохождении бегал только с пистолетом, и ножом (где была такая возможность), и даже так, игра очень легко проходиться.

Пройти игру можно за часов 5-8 не напрягаясь, я как человек, который любит искать в игре баги и прочие "фичи" от разработчиков, прошел ее часов за десять первый раз, и так же где-то во второй. Так как я не любитель многопользовательских игр, а больше ценю сюжет в играх, заявляю, что цена на данную игру "только ради сюжета" очень сильно завышена, а мультиплеер я не оцениваю, хоть он и важен в играх подобного жанра.

Так что если вы хотите купить игру ради мультиплеера, то обязательно пройдите сюжет (он клевый), а если вы хотите купить игру ради сюжета, то не стоит этого делать по фулл прайсу, лучше попробуйте ее выиграть на PG, это не сложно, я убедился в этом :)

Комментарии: 33
Ваш комментарий

я открыл секрет победы - надо просто лет 6 ничего не писать на форуме и в блогах! Можете приступать ;D

9

Вау! Смотрите все! Я выиграл киберпанк

4

Поздравляю, однако игру проще выиграть нежели топовый ПК или консоль, посему я вообще ни в каких розыгрышах не принимаю участия. Ибо даже если говорится что всё честно, всё равно где-то будет крыться подвох.

4

Никакого подвоха нет, мы делаем все, чтобы вы нам доверяли

0

Угу. Так же раздавая баны за то что залитый файл был, по вашему мнению, не правильно оформлен. Извините но, о каком доверии в таком случае может быть речь? Я не могу доверять тем людям, которые запрещают мне с ними делиться чем-то действительно годным.

0

Читая такие комментарии, складывается вполне очевидное ощущение какой-то примитивной провокации. Банят не за добавление файла, а за нарушение правил добавления постов. Да, представляете, просто так добавить файл, оформив его как попало, не получится. Так уж вышло, что есть правила и рекомендации по оформлению. А есть люди, которые не хотят их читать, не хотят реагировать на причины отклонения, не хотят даже посмотреть другие файлы чтобы понять как лучше оформить. Больше того, они скорее придумают оправдание своим нежеланиям, нежели просто посмотрят на ситуацию со стороны. А потом эти люди не доверяют никому, и совершенно громогласно заявляют что им что-то запрещают. Запрещают нарушать правила оформления - да. Запрещают добавлять файлы - нет. Оформи верно и пройдешь модерации. Сотню раз добавишь пост без изменений - получишь бан. Потому что с другой стороны монитора сидят тоже люди и они не могут бесконечно отклонять файлы тех, кто уперто игнорирует простые вещи. У них есть еще работа.

0

Это не провокация, я просто не понимаю, откуда вы такие глупые правила берёте? Эти правила равносильны клюквенным фильмам про русских из Голливуда, где запрещается даже дышать чтоб не убили. Да, я согласен с правилами, но только не в том случае когда ты пытаешься файл загрузить, нормально его оформив а тебе потом бан прилетает просто потому что вас не устроило оформление, несмотря на простое но понятное оформление. Вы уж извиняйте но я такие правила отказываюсь принимать ибо это уже маразм какой-то. Ещё добавлю, что у меня полно файлов как моих так и не моих, которыми я бы хотел поделиться залив их на ваш сайт но делать я этого не буду, ибо правила у вас глупые.

Спойлер
0

Повезло так повезло , помню я как то Homefront the revolution c 64-той попытки выиграл вот радости то было.

2

Ну на тот момент стоило ,я просто от балды сливал бонусы и выйграл .

0

мне так наушники не пришли ,уже 5 лет прошло с тех пор

2

Вы выиграли геймпад и по нашим данным приз был отправлен.

0

точно, я уже забыл что выигрывал,извиняюсь , но геймпад так и не пришел .

-1

Дело давнее, просто для тех, кто не верит, что здесь можно что-то выиграть

0

Игровую мышь вчера вечером выиграл, вот жду когда со мной свяжутся

0

Потому сюда напиши пожалуйста, как все пройдет, интересно просто)

0

Ну вот пришло сообщение от них, отправил данные свои им, буду ждать

0

Благодарю ) Все написали ждите мол как отправим оповестим вас

0

Рад за тебя)
В свое время так айпод от пепси выиграл)

0

Хех, фармим бонусы в промышленных масштабах)

0