ПК или консоль? Что выбрать в 2017 году?

ПК или Консоль, пожалуй, - это самый часто задаваемый вопрос в головах начинающих геймеров. В этом ролике я постараюсь объяснить, почему что ПК, что игровые консоли (обе платформы) подходят как для игр, так и для серфинга в интернете. Начинающий геймер всегда выбирает между PS4 или XBOX ONE. Сравнивает мощь обновленных игровых приставок PS4 Pro и XBOX ONE X, да еще и сравнивает их с PC - играми. А в эру 4K вообще стоит перед сложным выбором: какую платформу выбрать в 2017 году? И тот срач, который зародился еще до появления Itpedia: о том, что сосут ПК – Бояре, мажутся мылом соснольщики и просто отсасывают Биллибои. На мой взгляд, разницы нет: консоль для игр или пк, главное – это игры. пк или консоль что лучше? Приятного просмотра, друзья!

Автор: Dark Bull

Комментарии:  26
Ваш комментарий

Сонибоев имеют как лохов. Платят трижды! Первый раз - провайдеру интернета. Второй раз Покупая игру по баснословной цене и третий раз чтоб поиграть в сети - покупают PS плюс! Неужели еще не поняли, что это лохотрон!

избитая тема. Пека- это универсальная мультиплатформа и с эти не поспоришь- это факт ,точка конец спора. Из консолей можно выделить лишь соньку, потому что есть хоть какие-то эксклюзивы, точка. Остальное коровье дерьмо, точка автор видео- 14-летний мальчик, для него впервой

отсутствие читаков в мультиплеере и большее кол-во людей в онлайне - для меня выбор очевиден.

Для 90% сингловых игр консоль однозначно лучше, если мы говорим о полной замене PC и покупки игрового системника с нуля. А онлайн шутеры хороши на PC благодаря мыши, правда не везде. В Origin все пустует, кроме Battlefield + читеры с аимом. Платить за подписку в PS + и Xbox Live Gold я бы советовал хардкорным игрокам, проводящим большую часть времени в онлайне.

снова мега срач! всем и так понятно что мыльницы сосноли хуже чем PC!

Есть ещё один ньюнс.Если вы выбираете консоль в 2017г,то от старенького ПК лучше не избавляться.Есть вероятность желания запуска старых игр.До 2013 года множество игр на PS4 не запустить.Я на АМ4 без танцев с бубном запускаю Return To Castle Wolfenstein

мое мнение такого,на пс 4 надо платиь за подписку,за игры 3к,и за что? за 30 фпс?с другой стороны лучше собрать пк за 30к,и все игры будут на высоких-сред правда без моника фул ешди,разрабы нынче вообще обнаглели,вводить донат и так за бешенную игру,поэтому лучший вариант это пираство,да да,это плохо,тут даже не дело в деньгах,а по качеству и цене игр

Я согласен с данным видео. Как по мне он правильно говорит, спорить по этому поводу бесполезно. Но в любом случае я ПК ставлю на первое место. На консоли хорошо играть Файтинги и Платформеры, а все остальное на ПК. Мышкой быстрее нацелится на цель, нежели пальцем на геймпаде (ИМХО).И для справки напишу, что на PS4 AMDшные ПРОЦ и Видяха( у меня характеристики ПК ничем не уступают).

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ