Всё, что показали на Warhammer Skulls: Брутальный трейлер Space Marine 2, новая стратегия в реальном времени и другое

Вчера Games Workshop провела выставку Warhammer Skulls Showcase, посвященную новостям о видеоиграх, посвященных популярным настольным франшизам компании.

Ниже вы можете ознакомиться со всеми трейлерами и анонсы. Имейте в виду, что тут нет роликов некоторых мобильных игр и промо-акций, потому что их разработчики не предоставили отдельных трейлеров на момент написания этого поста.

Мы начнем с Speed Freeks от Caged Elements и Plaion, бесплатной многопользовательской многопользовательской гонки на автомобилях, основанной на классах и посвященной оркам, которая сейчас находится в открытой альфа-версии.

Далее мы переходим к Total War: Warhammer 3 с трейлером, демонстрирующим предстоящее бесплатное DLC, доступное с обновлением 3.1.

Студия Cyanide представила новый контент для Blood Bowl 3 в виде команды Lizardmen, приходящей с первым сезоном, который стартует 22 июня.

Warhammer 40k: Shootas, Blood & Teef представила новое бесплатное обновление, с содержанием которого вы можете ознакомиться ниже.

Мы переходим к Warhammer: Vermintide 2 и Darktide от Fatshark, демонстрируя бесплатное обновление Karak Azgaraz для первой игры (выйдет 13 июня) и обновление Rejects Unite для второй, кросс-плей которой будет запущен в ближайшее время.

Наконец, мы переходим к Focus Home Entertainment с новым брутальным геймплейным трейлером игры Warhammer 40K: Space Marine 2, дата выхода которой пока не определена.

Интересно, что оригинальная Space Marine получит настольную игру с собственными миниатюрами.

Owlcat Games представила новый трейлер игры Warhammer 40K: Rogue Trader в преддверии бета-версии, которая выйдет 1 июня. Наконец-то мы можем увидеть спутника Космического Волка Ульфара в действии.

Warhammer 40k Chaos Gate - Daemonhunters получает бесплатное обновление контента, ознакомиться с которым вы можете ниже.

Наконец, frontier анонсировала Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin, новую RTS для PS5, Xbox Series X|S и PC. Геймплей будет представлен в июне. Бета-версия также скоро появится. Вместе с трейлером были представлены и симпатичные скриншоты.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Оулкеты продолжают наваливать спойлеров по рогтрейдеру.. типа вдруг вы неожиданно встретите какую-то фракцию или персонажа в глубинах варпа. Нахрена вам это? Мы щас всё за 2 минуты покажем!))

9

Не чего особо нового не показали (кроме гонок). Дополнения и уже известные проекты.

5

Вот это повороооот!!!!! Походу пришло время опять подсесть на Ваху по полной!)

4

Эта вселенная явно заслуживает большего, а не бесконечных халтурных поделок.

3

Спасибо за пост, что собрал все в кучу.

2

И бац после успеха Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin, внезапно анонсируют World of Warhammer, эх мечты мечты...

2

да, кончено было бы круто если бы перевыпустили ваху онлайн... классные были замесы

0

некоторые надежды на Рог Трейдер возлагаю, в теории может получится не плохо

0