Редкая промо-карта"Pikachu Illustrator" может достичь $100 000

Редкая промокарта Nintendo Pokemon "Pikachu Illustrator", оцененная в состоянии 9 mint (mintcoin), выданная победителям конкурса 1998 CoroCoro Comic Illustration в Японии, является ожидаемым главным лотом на аукционе, запланированном на среду, 23 октября.

Чрезвычайно редкая промокарта Pokemon является одной из трех известных и, возможно, может вырасти до $100 000 и более. Вайс Аукционы не чужды таких раритетов, как эти. 26 июня фирма продала три полных комплекта Magic: The Gathering cards от 1993, полные наборы Alpha, Beta и Arabian Nights, со множеством BGS-сортовых примеров в каждом, за общую сумму $608 215. Также на аукционе будут разные редкие коллекционные комиксы по Star Wars

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А ты сидишь и думаешь как грабить банк ...

7

ЛОЛ У меня таких карточек в детстве много было. Кто бы знал что их потом кто то даже купит :)

1

Winter Corsair Таких у нас бы некто не купить, они не стоят больше своей цене увеличенной в 3 раза. А вот этих было ограниченное количество, что то около 10 шт. А вот другие вещи как не открытые паки карт, и наборы карт лимитированной серий может чего то да стоять.

1

Миша Мехарь Недавно читал, что парень продал коллекцию наклеек от жвачек Turbo за 80к баксов... Так что, если бы мне в детстве сказали - "не выкидывай и не клей наклейки, а собирай в пакетик", сейчас можно было бы неплохо подзаработать...

0

insel260 Понимаю, сам собирал фишки и наклейки для журналов, может и они чего то сейчас да стоили, но все же думаю что тот обмен фишки Чермондера на визитницу было бы моим самым выгодным обменом из всех.

0

Как то я слышал уже о том что кто то покупал ее в далеком 2016 за 100.000$, либо решили перепродать, либо это уже 2 карта засветилась.

0