Редкие достижения в Steam стали золотыми

В бета-версии обновления, которое изменило дизайн библиотеки Steam, появилась интересная особенность, связанная с достижениями. Теперь редкие достижения будут помечаться золотой рамкой. Игроки, получившие все достижения в игре, получат сине-жёлтую медаль.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Forums Nick Лучше расскажи, когда на консоли завезут 4К и 120 FPS? По поводу читеров. Играю в DBD, Overwatch, F1 2019 - ни разу не встречал игроков, которые использовали бы софтину. С удовольствием послушаю твой рассказ, как на консольках нет читеров (на самом деле есть).

68

RFL на ПК 244 Гц сейчас моники доступны т.е. этот идеал на концольках никогда не будет)

31

RFL 4ка уже есть как и стабильный фрэймрэйт, а пука тот же Бладпорн хотя бы в фуллхд все еще не вывозит.

-15

canceRnya

canceRnya написал: 4ка уже есть

Ага, с веселым шахматным рендером и хорошо если еще с 1440p картинку растягивает.

canceRnya написал: как и стабильный фрэймрэйт

Вот это вообще пушка, особенно когда в следующем предложении идет Бладборн который садит фпс до 20-ки даже на прошке. Про Ассассина Одиссею с 20-ю фпс в масштабных замесах, Dishonored 2, Control, Ведьмака 3 и другие игры и их фпс, я и вообще молчу (хотя ладно Ведьмака вроде патчами починили).

canceRnya написал: а пука тот же Бладпорн хотя бы в фуллхд все еще не вывозит.

Пссст, парень, открою секрет, Бладборн есть в PSNow, а PSNow доступен для ПК, ты только никому не рассказывай, ок?

9
Forums Nick написал: Интересно, а полное отсутствие читеров, как на консолях, когда в стим завезут?

расскажи, когда на консоли завезут адекватные рыночные цены, не продиктованные платформодержателем :) А то всегда с накруткой продаются.

43

как же вы задолбали платформо-воины...

23

Дима Константинов Согласен. Никогда не понимал этих срачей. Ну есть у тебя консоль, дальше что с того? У каждый платформы есть свои +- На ПК - графика, удобство игры. На Консолях - эксклюзивы (большинство не такие хорошие, как принято считать).

35

Forums Nick Кстати о читерах, разные девайсы для геймпадов - это тоже своего рода читерство, так что не надо тут заливать об их отсутствии.

19

Forums Nick На консолях полное отсутствие читеров...хахаха

13

Forums Nick То что ты купил гавнище не значит, что все эмуляторы такие. У меня руки под геймпад не заточены, но у знакомого побегал в bf1 с эмулятором crosshair и знаешь, это было очень просто. Да, клавамышь на пк более резкая и четкая, но чтобы на сувать в ротан людям с геймпадами его хватает с головой. А бой снайпера на снайпера заканчивался 100% победой в мою пользу. Да, это не читы, но это дикий дисбаланс вносит в игру, так что не надо говорить, что на консолях все так радужно.

11
Forums Nick написал: а полное отсутствие читеров, как на консолях

А ты что думаешь, на консоль хаков нет что ли ?

8

на самом деле про читеров здесь вполне себе актуальное замечание, поскольку все эти стимовские ачивки открываются с помощью спец программ за секунды, есть игры с 5К достижений, так что этот стилистический апдейт скорее дань моде, а не серьезный подход к хантингу. Для этого уже есть сторонние ресурсы, которые с разной степенью успешности и алгоритмами действительно систематизируют игры и достижения, вычленяют сломанные ачивки, читеров и прочее, на откуп увлекающимся подобным честным собирательством.

7

Лучше бы очки опыта давали за достижения, а так толку от них никакого нет, так чисто на память.

4

Наконец-то появился смысл, чтобы жить!

2

я вот не пойму зачем спорить консоль или пк, это так тупо.....

2

Золотые достижения...теперь будет лишний повод понтануться перед пацанчиками?!

2

Forums Nick Не суди только по себе, тебе может и хуже, а другим лучше, что и дает им преимущество в игре.

0

Хорошо, хоть не в форме трезубца...

-4

Forums Nick Дак Кодзима гений, или его творение так и не выйдет на гениально универсальной платформе под названием PC? =))

-10